Оператор - кассир АЗС (г. Челябинск, АМЗ)

Дата размещения вакансии: 18.05.2020
Работодатель: НОВАТЭК
Челябинск

Приглашаем на работу кассира торгового зала!

Хотите работать в стабильной, успешно развивающейся компании? Вам нравится общение с людьми? Вы энергичны и доброжелательны? Значит Вы именно тот кандидат, которого мы ищем! Наша компания занимается розничной реализацией топлива через сеть заправочных станций на территориях Челябинской, Ростовской, Волгоградской, Астраханской областей.

Место работы — г. Челябинск, АМЗ, ул. Блюхера.

• Начальное, среднее специальное образование;
  • Знание компьютера, офисных программ (Word, Excel);
  • Опыт работы в сфере торговли и с кассовым аппаратом — приветствуется

• Принимать оплату на кассе (наличный расчет, расчет по картам);
  • Обслуживать клиентов в торговом зале;
  • Осуществлять выкладку товаров на полках магазина, следить за сроками годности продукции;
  • Соблюдать стандарты обслуживания;
  • Вести отчетность;
  • Поддерживать чистоту в помещении.

• Официальное трудоустройство, оплачиваемая стажировка на рабочем месте;
  • Стабильную и своевременную заработную плату 2 раза в месяц: оклад + премия (каждый год проводится индексация заработной платы); Оплачивается сверхурочная работа;
  • Сменный график работы: 2/2 (дневные смены по 12 часов);
  • Социальные гарантии: добровольное медицинское страхование, компенсация детского отдыха детей, частичная компенсация спортивных занятий, помощь семьям воспитывающих детей-инвалидов, новогодние подарки детям сотрудников; пенсионная программа для работников Компании и др.;
  • У нас большая сеть заправочных станций и место работы мы подбираем ближе к дому кандидата.
  • Всем работникам выдается фирменная одежда.
  • Обучение и возможность повышения разряда по профессии, участие во внутренних конкурсах компании;