Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 15.02.2020
Работодатель: Вита Ли-Поволжье
Нижний Новгород

Должностные обязанности:

Стабильная, динамично развивающаяся компания приглашает активных, амбициозных, нацеленных на результат и развитие кандидатов на вакансию «Менеджер по продажам»

- Работа в продажах;

- Совершение исходящих звонков действующим покупателям по готовой клиентской базе компании с целью продажи (без поиска!!!).

- Информирование о новинках, акциях, скидках, Проведение презентаций продукта

- Ведение переговоров с клиентами;

- Обсуждение условий продажи, формирование комплекта, сопровождение и заключение сделки;

- Ведение отчетности.

- Активность, амбициозность, нацеленность на результат;

- Стремление зарабатывать

- Грамотная речь, коммуникабельность, стрессоустойчивость.

- Приветствуется кандидаты с опытом работы: специалист по продажам, консультант интернет магазина, менеджер по работе с клиентами, оператор call-центра, продавец-консультант, диспетчер

- Развитые навыки продаж, гибкость в общении

- Способность работать как автономно, так и в команде;

- Желание расти и развиваться в команде профессионалов в сфере активных продаж;

- Менеджер-консультант - это первый человек, который общается с клиентом и формирует первичное представление клиента о компании. Поэтому для нас важно, чтобы Вы были не просто профессионалом, а человеком с большим набором личностных положительных качеств. Человеком, любящим людей, доброжелательной, с позитивным подходом к жизни

Мы приглашаем: активных и работающих на результат, упорных, и тех, кто умеет убежать, стремящихся расти профессионально и погружаться в новые знания, и применять их на практике

Объявлен набор в связи с расширением штата, мы занимаем лидирующую позиции по продажам! У нас много заявок, кризис не чувствуем! На рынке с 1994 г.

Вакансия подойдет для трудолюбивых людей, которые работают на результат.

На данный момент у нас работает команда высоко профессиональных менеджеров, которые научат Вас всем тонкостям работы.

Мы предлагаем:

- Предварительное обучение специфике и профессиональной технике продаж за счет компании

- Официальное трудоустройство

- Своевременная выплата заработной платы (1 раз в неделю)

- Прогрессивная система оплаты труда

- График работы – пятидневная рабочая неделя, с 9.00 – 18.00;

- Работа в новом обустроенном офисе в центре города, у каждого сотрудника свое рабочее место

- Дружный, активный, целеустремленный коллектив

- Возможность быстро сделать карьеру на одном из перспективнейших рынков РФ