Водитель-курьер ("Газель" склад в г. Подольск 4/2)

Дата размещения вакансии: 20.02.2020
Работодатель: Первый Гипермаркет Мебели
Подольск (Московская область)
Нефтебазовский проезд 4

Крупная компания "Первый Гипермаркет Мебели" в связи с развитием городов присутствия приглашает на работу сотрудников, доставляющих покупателям уют на нашем автомобиле "Газель" прямо до подъезда!

• Транспортная карта, сим-карта, наш новый а/м "Газель".
  • Оплата за "выход" + за "адрес" + за километраж : Выход 900 р/см. + адресная программа (от 200 / адрес) + доплата за доставку за МКАД ( 12 руб /км по тарифу), то есть от 37 500 р.
  • График сменный 4/2, возможно предоставление дополнительных смен.
  • Ежедневная оплата за подъемы (если они есть - сразу на руки, в прошлом месяце это дало прибавку к зарплате водителей от 10 700 до 23050 р.);
  • Маршруты по Москве строится ТОЛЬКО по районам - наши водители не "наматывают круги с севера на юг в течение дня" , а соблюдают сервис доставки!
  • Утренняя доставка с 09.00, дневная - с 15.00. На загрузке автомобиля быть ВАЖНО утром до начала доставок по времени! Возможно домашнее хранение нашего автомобиля (на собеседовании).
  • !!!!!Обязательно высылайте резюме с указанием номера телефона - мы перезваниваем в течение 1 - 3 рабочих дней!
  • Собеседования проходят в г. Подольск Нефтебазовский проезд 4, склад номер 3 - база загрузки ( район ж/д ст. "Силикатная" или остановки "Поворот на Цемзавод")

• Получение и адресная доставка корпусной и мягкой мебели до подъезда
  • Мебель в разобранном виде, собирать у клиента её НЕ НУЖНО!
  • Поддержание целевого уровня сервиса покупателей (звонок клиенту - приезд на адрес - выгрузка товара до двери - проверка клиентом - прощание).
  • Подъем корпусной мебели (при заказе покупателя, оплачивается дополнительно на месте вам на руки, цена зависит от типа заказа и товара),
  • Товарно-транспортная документация, материальная ответственность.

Требования к квалификации:

• Водительское удостоверение кат. В., стаж вождения от 3 лет.
  • Опыт управления а/м грузоподъемностью от 3 тонн от 6 мес. ("Газель", "Форд Транзит", например).
  • Уверенное вождение, порядочность, благонадежность, вежливость.
  • Как преимущество - опыт в аналогичной должности.

• Объявление не является публичной офертой.