Специалист по кадровому администрированию

Дата размещения вакансии: 23.02.2020
Работодатель: Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group
Санкт-Петербург
6 Верхний переулок 3

Пивоваренная компания «Балтика», часть международной Carlsberg Group, объявляет конкурс на вакансию Специалист по кадровому администрированию

Следуя образу мыслей основателя Carlsberg Group, мы «Варим пиво для лучшего сегодня и завтра». Это наш смысл существования. Если вы хотите внести свой вклад, присоединяйтесь!

Области ответственности и показатели эффективности:

• Оформление трудовых отношения с работниками
  • Ведение реестров кадровых документов
  • Участие в проектах по автоматизации кадрового администрирования в IT системах
  • Оформление работникам справок, копии документов о работе и иные документы, попадающие в зону кадрового администрирования
  • Администрирование оформления зарплатных карт, полисов ДМС, СНИЛС работникам Компании
  • Ведение воинского учета
  • Взаимодействие с Центрами занятости населения по вопросам, сопровождающим те или иные оформления трудовых отношений;
  • Подготовка отчетности по кадровому администрированию

Ожидания от кандидатов:

• Высшее профессиональное образование
  • Опыт работы в кадровом администрировании не менее 3 лет
  • Навыки работы с информационными системами Microsoft Office на уровне уверенного пользователя.

Мы предлагаем:

• Срочный трудовой договор (на время отпуска по уходу за ребенком)
  • Работу в крупной международной компании, лидере российского рынка пива
  • Комплексный пакет бенефитов (компенсация затрат на питание, ДМС, корпоративная развозка, возможность заниматься спортом на территории компании, программа привилегий и т.д.)
  • Корпоративное обучение, профессиональное развитие
  • Перспективы роста для успешных сотрудников
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально