Главный инженер проекта (ГИП)

Дата размещения вакансии: 01.04.2020
Работодатель: ЕСК-Проект
Челябинск
улица Татьяничевой 12Б

Мы приглашаем в нашу команду Главного инженера проекта.

Вашими обязанностями станут:

• осуществление технического руководства проектными работами: проектирование рабочей документации и расчетов, рассмотрение и утверждение проектно-сметной документации, согласование проектных решений, подготовка технических заданий для разработки разделов проектной документации,
  • согласование с заказчиком технических решений, авторский надзор за строительством
  • привлечение подрядных организаций на работы (участие в конкурсах, заключении договоров, последующее взаимодействие);
  • внесение предложений о составе разработчиков проекта, распределение работы.
  • осуществление контроля за техническим уровнем принимаемых проектных решений, за сроком выполнения работ, контроль оплаты, ведение переговоров;
  • курирование прохождения проектной документации в экспертизе;
  • проведение и участие в совещаниях с заказчиком и подрядными организациями;
  • обеспечение соответствия проектной документации тех. регламентам, стандартам, нормам, правилам и инструкциям;
  • расчет и формирование фонда заработной платы по объекту проектирования.

От Вас мы ожидаем:

• успешный опыт работы в должности ГИПа от 3-х лет;
  • знания современных технических средств проектирования;
  • отличное знание стандартов (ГОСТ, СНИП, РД, ПУЭ) и других руководящих материалов по разработке и оформлению проектно-сметной и другой технической документации;
  • умение планировать рабочий процесс, ставить задачи подчиненным (в том числе, субподрядным организациям) и контролировать их выполнение;
  • высокая скорость работы, гибкость;
  • умение грамотно отстаивать свою точку зрения.

Мы предлагаем своим сотрудникам:

• стабильный график работы: пятидневка с 9.00 до 18.00, сб. и вс. — выходные;
  • официальное трудоустройство, полный соцпакет;
  • конкурентный уровень заработной платы (обсуждается индивидуально на собеседовании);
  • интересные и масштабные проекты;
  • трудолюбивый и сплоченный коллектив.

Если Вы готовы стать частью нашей команды, ждем Ваше резюме!