SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 26.03.2020
Работодатель: Серебро, Ювелирная компания
Самара
улица Урицкого 19

Ювелирная компания «Торговый дом «Серебро» — крупная международная компания, лидер на ювелирном рынке по оптовой продаже изделий из серебра.

Мы настроены на долгосрочные отношения, как с нашими клиентами, так и с нашими сотрудниками. Нам интересны все, кто вместе с нами готов приносить людям красоту и позитивные эмоции, открыты всему новому и стремятся к развитию.

• Тебе нравится решать интересные задачи и получать от этого моральное и материальное удовольствие?
  • Для тебя важна дружная и сплоченная команда?

Тогда мы приглашаем тебя в команду профессионалов на должность SMM-менеджера.

Тебе предстоит решать задачи:

• Еженедельное составление актуального контент-плана постов для всех социальных сетей;
  • Привлечение подписчиков, повышение вовлеченности, проведение конкурсов, опросов;
  • Организация продаж и личных сообщений в социальных сетях, поддержка клиентов через социальные сети;
  • Поиск новых решений для развития и роста страниц в социальной сети;
  • Написание продающего текста для социальных сетей компании;
  • Формирование стиля социальных сетей компании;
  • Плотное взаимодействие со штатным фотографом и дизайнером для создания контента;
  • Еженедельный сбор статистки и предоставление отчета;
  • Ежедневное планирование и постинг публикаций в социальных сетях, включая полное оформление (поиск и обработка изображений, написание текстов);
  • Ответы на комментарии и реакции под опубликованными материалами;
  • Поиск и организация работы с блогерами;
  • Настройка таргетированной рекламы, ретаргетинг;
  • Проведение запланированных рассылок.

Мы ждем от тебя:

• Полное владение статистикой сообществ, понимание взаимосвязи публикуемого контента с метриками сообществ;
  • Знание основ и принципов работы социальных сетей (Facebook, Instagram, ВКонтакте);
  • Приветствуется опыт работы с созданием и ведением влога или продающего аккаунта;
  • Личностные качества: высокий уровень владения русским языком, абсолютная грамотность, творческая составляющая, креативность, чувство стиля.

Взамен мы готовы предложить:

• Оформление в соответствии с ТК РФ: оплачиваемый отпуск, больничный;
  • График работы: 5/2, восьмичасовой рабочий день с 09:00 до 18:00;
  • Все выплаты официальные, два раза в месяц;
  • Индивидуальные программы по обучению и развитию в компании;
  • Программы мотивации: подарки, ценные призы и различные поощрения;
  • Комфортные условия: современный офис, оборудованное рабочее место, корпоративное обучение;
  • Возможность приобретать ювелирные изделия по корпоративным скидкам.

Для того, чтобы познакомиться с нами поближе и увидеть какие мы веселые, и как у нас классно, заходи на страницу в Instagram: @serebro_peoples

Если Вас заинтересовало наше предложение или у Вас появились вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь задать их нам, мы в максимально сжатые сроки ответим Вам на все Ваши вопросы.

#крутотыпопалвсеребро #сереброкомандамечты #юксеребро #тдсеребро