Врач-невролог

Работодатель: ЗДРАВГОРОД, Медицинский центр
Барнаул
Кубанский проезд 2А
Более 6 лет

Медицинский центр «ЗДРАВГОРОД» (п.Южный, пр. Кубанский 2а) приглашает к долгосрочному сотрудничеству ВРАЧА-НЕВРОЛОГА.

Основные обязанности:

• ведение консультативного приема и оказание квалифицированной медицинской помощи с использованием современных методов диагностики, профилактики, лечения и последующей реабилитации пациента;
  • назначение необходимого лечения и процедур;
  • ведение необходимой медицинской документации, соблюдение стандартов;
  • проведение медицинских осмотров (обследований).

Что для нас важно:

• высшее медицинское образование;
  • наличие действующего сертификата по специальности;
  • опыт работы по специальности не менее 5 лет, преимущественно опыт работы в стационаре;
  • дополнительные специализации и сертификаты курсов повышения квалификации — приветствуются.
  • инициативность в отношении освоения и использования новых методик лечения по своей специальности, а также смежных (иглорефлексотерапия, гирудотерапиия, ЛФК, плазмолифтинг, озонотерапия, применение ботуло-токсина, методики с биологической обратной связью и методики лечения на основе воздействия на первый шейный позвонок «атлант», ударно-волновая терапия и др.)

Что мы предлагаем:

• комфортное рабочее место, оснащённый кабинет;
  • современное оборудование и материалы;
  • достойную заработную оплату (обсуждается индивидуально с кандидатом);
  • график работы 5/2, возможен сменный график (первая/вторая половина дня) с двумя рабочими субботами в месяц, воскресенье-всегда выходной.
  • скидки на услуги клиники и внешнее обучение.

Если вы уважительно относитесь к пациентам, если постоянно учитесь и повышаете квалификацию, если вам не чуждо сострадание и сопереживание незнакомому человеку, то вы — наш человек — добро пожаловать в команду!