Специалист по продажам недвижимости

Дата размещения вакансии: 30.05.2020
Работодатель: АН Девелопмент-Юг
Краснодар

АН «Девелопмент-Юг» — это не просто агентство.

Это жизненное пространство для тех, кто:

• Любит общаться с людьми, умеет договариваться и убеждать в своей правоте, так как мы предоставляем только качественные услуги и клиенту нужно это объяснить;
  • Считает себя профессионалом или стремится им стать;
  • Разделяет принцип «Честь превыше прибыли»;
  • Уверен в несовместимости безделия, уныния, ожидания «у моря погоды» с профессией риэлтора;
  • Не боится отказов клиентов, т.к. 100% конверсии не бывает.

Чем занимается специалист по недвижимости:

• Профессионально консультирует Клиентов по вопросам недвижимости;
  • Предлагает, помогает выбрать и презентует лучшие варианты (выезд на показ объекта);
  • Дарит Клиенту уверенность в надежности Компании и хорошее настроение;
  • Растет и развивается в нашей компании (у нас есть система обучения персонала, мы будем следить за Вашим ростом и делать все, чтобы Вы были максимально прокачанным специалистом по продажам).

Став частью нашей команды, Вы получаете:

• Обучение и стажировку за счет компании, под руководством опытного тренерского состава. Занятия для Вас будут проводить лучшие специалисты нашей компании: опытные руководители, бизнес-тренер, квалифицированный юрист, специалисты отдела рекламы и HR-отдела;
  • Поддержку. Мы заинтересованы в вашей результативности и готовы в этом помогать;
  • Интересные, разноплановые и высокодоходные задачи!
  • Условия для карьерного роста от стажера до руководителя группы. Это возможно и предстоит проделать интересный путь (стажер -> специалист -> старший специалист -> эксперт -> старший эксперт/наставник -> руководитель группы);
  • Рекламу договорных объектов — за счет компании (платные сайты, баннеры, визитки);
  • Технически обеспеченное рабочее место, офисы в ж/к от «Девелопмент-Юг»;
  • Удобные переговорные комнаты для встреч с клиентами;
  • Отсутствие ограничений в величине заработка. Постоянная заработная плата — полностью сдельная, прозрачная система финансового вознаграждения по сделкам;
  • Наши сотрудники имеют возможность отдыхать за рубежом‚ так как средняя зарплата продуктивного сотрудника — от 70 000 рублей.

В своей команде мы хотим видеть честных и порядочных сотрудников, обладающих жаждой знаний и профессиональным рвением!

Измените свою жизнь прямо сейчас!