Руководитель филиала / Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 03.06.2020
Работодатель: Оптимальный
Ижевск

Мы ремонтируем и настраиваем компьютеры физическим и юридическим лицам уже более 10 лет.

Работа с нами — это возможность развить свой профессиональный потенциал.

Решая нетривиальные задачи в условиях активного корпоративного роста, и получить опыт управления от компетентных проактивных руководителей.

Задачи, которые будут стоять перед тобой:

• Контроль выполнения показателей филиала;
  • Работа с персоналом: набор, адаптация персонала, наставничество, разработка индивидуальных планов развития сотрудников;
  • Развитие подразделения: увеличение финансовых показателей, контроль текучести кадров и количества отмен заказов со стороны сотрудников;
  • Участие в онлайн конференциях с руководством;

Что мы ждём от тебя:

• Готовность к релокации в любую точку России (релокация за счет компании);
  • Опыт успешной управленческой деятельности минимум 3 года (желательно в сфере продаж);
  • Навыки командообразования и внедрения общей цели (штат от 20 сотрудников);
  • Отличные навыки тайм-менеджмента;
  • Проактивность, внутренняя ответственность за поставленные задачи, работа на результат;
  • Опыт набора персонала и проведения собеседований будет твоим преимуществом;
  • Готовность зарабатывать, а не получать

Что мы предлагаем:

• 80.000 рублей (KPI + % !!! без потолка);
  • Кандидатов, которые успешно прошли собеседование, приглашают на 7-дневное обучение в головной офис (компания предоставляет жильё и оплачивает билеты);
  • В каком городе ты будешь работать, станет известно только после обучения (жильё оплачивает компания);
  • Карьерный рост при условии успешной работы;
  • Отсутствие бюрократии, оперативная коммуникация с другими подразделениями компании.

Что ты сможешь получить, работая с нами:

• Опыт управления в сфере услуг, востребованных на современном рынке;
  • Возможность развиваться как профессионал и построить карьеру;
  • Специализированные тренинги от наших лучших наставников;
  • Возможность работать в домашнем регионе через три года успешной работы в компании (согласно регламента);
  • Опыт управления людьми в разных городах страны.

Мы обязательно с тобой свяжемся в течение трех рабочих дней, если ты заполнишь прикреплённый опросник. В нём нет неправильных ответов, и он не на время. Заполнение займёт примерно 40 минут.