Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 15.02.2020
Работодатель: СКБ Контур
Чита
улица Бутина 28

Привет, друг! Мы открываем новый филиал, и в нашу команду нужны драйвовые и активные соискатели, готовые покорять рынок Читы!

Компания СКБ Контур — федеральный разработчик сервисов для бизнеса с 1988 года, входим в топ разработчиков программного обеспечения в России. Нашими продуктами пользуются бухгалтеры, владельцы бизнеса, коммерческие директора и т. д. В команду Контура входит более 8 500 сотрудников, мы стабильно растем на рынке уже 31 год и делаем проще работу 2 млн клиентов по всей России.

Что нужно будет делать:

• Звонить по готовой базе клиентов.
  • Общаться с клиентами по телефону или лично на встрече.
  • Вести переговоры на уровне первых лиц компаний. Это не сложно — мы поможем отточить навыки продаж и подскажем, как найти ключ к сердцу самого сложного клиента;
  • Проводить презентации наших сервисов и обучать работе с ними;
  • Доводить сделки до завершения, контролируя оплату счетов. Вуаля! Вы прекрасны.

Мы будем рады видеть тебя в нашей команде, если ты:

• Любишь динамичный формат работы. Сидеть в офисе — история не про тебя, тебе нужны драйв и постоянное движение!
  • Легко и позитивно выстраиваешь отношения с людьми. Может быть, раньше ты не работал в продажах, но заговорить с человеком, поддержать разговор и перевести в нужное русло должно быть для тебя легко;
  • Ориентирован на результат, не останавливаешься перед трудностями и готов много учиться.

Есть опыт в продажах? Хорошо! Нет опыта и хочешь получить? Научим!

А что мы предлагаем взамен:

• Работу в слаженной команде профессионалов и фанатов своего дела;
  • Всё официально: оформление в штат компании с первого рабочего дня по ТК РФ, полностью «белая» заработная плата;
  • Управляемый доход: фиксированный оклад + премия по результатам работы. Потолка в зарплате нет, ты сам влияешь на свой доход и зарабатываешь столько, сколько тебе нужно;
  • Корпоративное обучение в процессе работы — чтобы ты мог стать мастером своего дела;
  • Добровольное медицинское страхование после года работы.