Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 03.07.2020
Работодатель: Перспектива24 (ИП Ковешникова Елена Леонидовна)
Ставрополь
улица Мира 276
  • ВОТ УЖЕ 7 ЛЕТ ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ ПЕРСПЕКТИВА 24 ЯВЛЯЕТСЯ КУЗНИЦЕЙ КАДРОВ ДЛЯ СИЛЬНЕЙШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ.

Мы внедрили масштабную лидогенерацию, повышенные бонусы для каждого менеджера, групповые динамики, раскачали огненные продукты — которые сами «магнитят» своих клиентов и даже внедрили технологии автоматизированного обучения. И всё это для усиления наших специалистов!

Приоритеты компании:

• Профессионализм. Мы никогда не подвергнем риску благополучие клиента.
  • Ориентированность на клиента. Мы дорожим каждым своим клиентом, уважаем его интересы и внимательно относимся к его пожеланиям.
  • Корпоративный дух. Наша отличительная особенность — наличие большого, сплоченного и дружного коллектива. Каждый наш сотрудник с уважением относится к коллегам и их работе.
  • Честность. 8 из 10 наших клиентов обращаются к нам по рекомендациям. Основная причина, как мы выяснили, заключается в нашей честности и в отсутствии скрытых комиссий.
  • ОН «ПЕРСПЕКТИВА24» сегодня это:
  • Лучшее агентство недвижимости в городе Ставрополе;
  • Комфортабельный ОФИС В ЦЕНТРЕ города с парковкой для клиентов;
  • Сотрудничаем с застройщиками и банками;
  • Сотрудничество с ведущими банками-партнерами (Сбербанк, ВТБ и др.) для оформления заявок на ипотеку;
  • База объектов, выставленных на продажу;
  • Постоянно пополняющаяся актуальная База покупателей;
  • Рекламные бюджеты за счет агентства;
  • Постоянные корпоративные мероприятия;
  • УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ В СВОЁМ УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ, которое проводится ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ;
  • РЕАЛЬНЫЙ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ;
  • Программное обеспечение для успешной риелторской деятельности;
  • ДРУЖНЫЙ и активный коллектив;
  • Средний уровень дохода Специалиста по продажам, в 3 раза выше среднегородского уровня по доходу!
  • КРЕДО КОМПАНИИ: ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ НА ВЫСОКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ.

Мы стремимся стать лучшими в своей сфере деятельности и Вы можете нам в этом помочь!