Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 25.02.2021
Работодатель: Перспектива24 (ИП Ковешникова Елена Леонидовна)
Ставрополь
улица Мира 276
  • ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ «ПЕРСПЕКТИВА24» — это динамично развивающаяся компания федерального уровня. За время своей работы компания зарекомендовала себя как надёжное, успешное и обязательное в своих обещаниях агентство недвижимости.

Мы создаём все условия для плодотворной работы. Все наши агенты являются частью большой и дружной команды. Мы стараемся быть лучшими всегда, и для этого создали систему подготовки для всех наших новичков. Эта система включает в себя различные тренинги, информационную автоматизированную систему о работе и многое другое.

Приоритеты компании:

• Профессионализм. Мы никогда не подвергнем риску благополучие клиента.
  • Ориентированность на клиента. Мы дорожим каждым своим клиентом, уважаем его интересы и внимательно относимся к его пожеланиям.
  • Корпоративный дух. Наша отличительная особенность — наличие большого, сплоченного и дружного коллектива. Каждый наш сотрудник с уважением относится к коллегам и их работе, стараясь делиться опытом и оказывая поддержку.
  • Честность. 8 из 10 наших клиентов обращаются к нам по рекомендациям. Основная причина, как мы выяснили, заключается в нашей честности и в отсутствии скрытых комиссий.
  • ОН «Перспектива24» сегодня это:

• Агентство, в котором сотрудники зарабатывают!
  • Штат насчитывает более 40 сотрудников
  • Комфортабельный ОФИС В ЦЕНТРЕ города
  • Мы стабильно занимаем ведущие места у застройщиков и банков среди агентств по объемам продаж.
  • У нас заключены партнерские соглашения с ведущими банками-партнерами (Сбербанк, Ставропольпромстройбанк, ВТБ, Россельхозбанк, и др.) для оформления заявок на ипотеку
  • База объектов, выставленных на продажу (более 1000)
  • Постоянно пополняющаяся актуальная База покупателей
  • Рекламные бюджеты за счет агентства
  • Ежеквартальные корпоративные мероприятия
  • УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ В СВОЁМ УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ, которое проводится ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ;
  • РЕАЛЬНЫЙ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ: стажер — специалист — ведущий специалист — эксперт — руководитель отдела — директор департамента продаж;
  • ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ для успешной риэлторской деятельности;
  • Молодой, ДРУЖНЫЙ и активный коллектив.
  • КРЕДО КОМПАНИИ: ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ НА ВЫСОКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ.

Мы стремимся стать лучшими в своей сфере деятельности и Вы можете нам в этом помочь!