Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 28.03.2020
Работодатель: ООО Спецзастройщик «КСМ»
Киров (Кировская область)

ООО Кировспецмонтаж — строительная компания полного цикла. Мы — лидер по объему сдаваемого жилья за с 2017 года.

За 25 лет на рынке построили более 50 жилых комплексов, это 1,5 млн квадратных метров для счастливых семей.

Мы ищем того, кто поможет клиентам полюбить наши квартиры так же, как любим их мы! А также сможет выбрать для этого верные каналы и способы.

Что нужно делать?

• Обеспечить входящий поток лидов: нужного качества и по нужной цене. Можно лучше и дешевле — тут не настаиваем;

• Создавать и реализовывать стратегию развития и продвижения бренда в целом и отдельных продуктов;

• Исследовать и анализировать рынок, конкурентов, ЦА, и на основе этих данных делать лучший продукт и продвижение;

• Разрабатывать эффективные маркетпланы и медиапланы, разрабатывать и проводить креативные рекламные кампании, анализировать их результаты;

• Поиск и определение наиболее эффективных каналов продаж и методик продвижения;

• Упаковывать объекты: нейминг, позиционирование, фирменный стиль и брендинг, чтобы это все помогло выполнить п.1;

• Организовывать самые запоминающиеся мероприятия, на которые захочется позвать всех друзей и родственников;

• Находить, достигать понимания и договоренностей и эффективно работать с подрядчиками.

Кого именно мы ищем?

• Человека с масштабным багажом знаний, скиллов и кейсов маркетинге;

• «Универсального солдата» который умеет и делать сам, и управлять командой;

• Состоявшегося профи с системным мышлением, умением планировать и реализовывать планы;

• Идеальный вариант — специалиста с опытом работы в девелоперском секторе;

• Человека, умеющего работать и с массивами цифр и данных, и с живыми людьми и креативными решениями;

• Честного, открытого и ответственного, кто ценит свое время, время коллег и клиентов;

• Проактивного человека, который умеет ставить себе задачи для достижения результатов. И достигать в срок. Или лучше — за пару дней до дедлайна.

• Специалиста, который постоянно учится, но хочет узнать о сфере еще больше, постоянно изучает новое по профессии;

• Белую заработную плату (оклад и премия за достижение показателей);

• Оформление по ТК РФ и своевременные выплаты;

• Работу в комфортном офисе;

• Множество интересных задач и возможностей реализоваться;

• Демократичных и адекватных руководителей и интересные задачи;

• Обучение от компании «Манн, Черемных и Партнеры».

Отдельное спасибо, если в сопроводительном резюме прикрепите примеры работ или портфолио из проектов!