Юрист-судебный представитель

Дата размещения вакансии: 20.07.2020
Работодатель: Финансово-правовой альянс
Санкт-Петербург
улица Ефимова 4А

С 2015 года юридическая компания «ФПА» сохраняет лидерство в отрасли банкротства в Санкт-Петербурге. Наше главное оружие и конкурентное преимущество — это команда профессионалов, которые объединили свои усилия и талант, чтобы обеспечить компании передовые позиции в отрасли!

Нашей сплоченной команде в связи с расширением штата требуется Юрист-судебный представитель.

• Посещение судебных заседаний в Арбитражном суде города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Тринадцатом арбитражном апелляционном суде, Арбитражном суде Северо-Западного округа

• Разработка сложных правовых позиций на судебные заседания и подготовка некоторых процессуальных документов в деле о банкротстве

• Взаимодействие с аппаратом арбитражного суда (получение судебных актов, подача документов, ознакомление с материалами дела, по необходимости — общение с советниками и помощниками судей)

• Ведение документооборота и отчетности

• Поиск судебной практики и подготовка аналитических отчетов

• Оконченное высшее юридическое образование
  • Опыт работы судебным представителем не менее 2-х лет
  • Уверенные знания процессуального законодательства и судебной практики

• Стабильная работа в юридической компании с интересным и актуальным направлением деятельности;
  • Стабильные выплаты заработной платы дважды в месяц с перспективой дальнейшего роста;
  • Удобное рабочее место в бизнес-центре в двух минутах от метро Сенная площадь/Спасская/Садовая;
  • Испытательный срок 2 месяца;
  • На период обучения выделяется наставник, который научит всем премудростям и будет помогать на первых порах;
  • График работы 5/2;
  • Трудоустройство по трудовому договору, отпуск 28 дней, больничные.

Уважаемые соискатели, благодарим за внимание к нашей вакансии. Все резюме мы рассматриваем в течение трех рабочих дней. Если информация, указанная Вами в резюме, совпадает с нашими ожиданиями, мы обязательно свяжемся с Вами.