Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 16.03.2020
Работодатель: Технопарк Юг Мет
Новочеркасск

Завод «Юг-Профиль» является одним из крупнейших на Юге России производителем алюминиевого профиля. Мощность производства составляет более 800 тонн в месяц. На сегодняшний день завод обладает полным комплексом оборудования: от экструзии профиля до финишной обработки — окрашивания и анодирования. «Юг-Профиль» занимает уверенные позиции на рынке за счет качества и коротких сроков выполнения заказов. Основными заказчиками выступают машиностроительные и строительные предприятия, производители мебели и светильного оборудования.

UGMETLED — Российский производитель качественных светодиодных светильников. Отличительной особенностью нашей компании UML является неизменно высокое качество продукции, основанное на использовании современного оборудования, лучшей элементной базы (в светильниках применяются высококачественные светодиоды фирм: LG, Citizen) и принципов бережливого производства.

Наша компания UML разрабатывает и производит надежные светодиодные системы освещения для различных типов объектов: автомобильные дороги различных классов, промышленные предприятия и складские комплексы, офисные и административные здания, спортивные объекты, магазины и гипермаркеты, придомовые территории, больницы и школы, объекты ЖКХ и тд.

Мы ищем сотрудника для достижения новых результатов!

Нам в команду нужен человек:

• с наличием опыта дилерских продаж
  • с высшим образованием (как преимущество);
  • с желанием ЗАРАБАТЫВАТЬ;
  • ПК — продвинутый пользователь;
  • активный, настойчивый, целеустремленный.

• формирование, поддержание и развитие дилерской базы

• введение клиентов в удобной CRM-системе

• проводить телефонные переговоры и личные встречи с клиентами

• поиск потенциальных клиентов

• прием входящих звонков

• вывод на рынок новых продуктов компании
  • обеспечение качественной дистрибуции
  • навыки ведения переговоров
  • навык работы с дилерской сетью
  • желание расти и развиваться в сфере продаж
  • работа в крупной, стабильной компании
  • молодой дружный коллектив
  • оформление по ТК РФ с первого дня работы
  • предоставление корпоративной мобильной связи
  • корпоративный транспорт
  • обучение на рабочем месте

Адрес: г. Аксай, ул. Пороховая Балка