Агент по недвижимости

от 80000 до 120000 RUR
Хабаровск
улица Тургенева 49

Здравствуйте, мы — агентство недвижимости DSD Group
На почве текущей ситуации на рынке, повсеместных увольнений и сокращений, наша компания может стать для вас островком стабильности и уверенности в будущем. Но в настоящем, многие компании пытаются скормить соискателям невнятные обещания золотых гор. Здесь мы постараемся откровенно объяснить все плюсы и минусы работы в данном направлении.

Не каждому агенту в первый месяц удаётся совершить сделку, но во второй, по нашей статистике, около 80% их совершают и выходят на «конвейер» сделок, ведущий к стабильному доходу.

Возможно, многих не устроит факт, что агенты по недвижимости не получают оклад. Но, в среднем, агент в нашей компании зарабатывает минимум 100−120 тыс. в месяц, а самые активные агенты — и того больше!

При этом, требования к агенту довольно просты, это основные навыки продаж, коммуникабельность, умение расположить к себе клиента.

Перед тем как выйти на работу, будущий агент проходит обучение, которое максимально вооружит его всеми навыками и информацией, для будущей эффективной деятельности. Кроме того, на базе компании постоянно проходят обучающие курсы и тренинги, что делает наших агентов одними из лучших профессионалов на рынке, а обучаемся мы на всём протяжении своей работы.

Поддержка сотрудников. Помимо тренингов, помогают опытные наставники. Дружный и сплоченный коллектив готов прийти на выручку новичкам. А наш ипотечный и юридические отделы всегда дают свежие и актуальные консультации как клиентам, так и агентам.

Наши офисы оборудованы всем необходимым для комфортной работы агента.

Множество свобод. Рабочий день агент планирует себе сам, а отчетность по работе очень низкая, и в отличие от многих других компаний, нет надоевшего всем заполнения бесконечных KPI.

Наша компания славится самой низкой текучкой среди прочих по всему городу, а рынок недвижимости всегда полон спроса и предложений, не смотря на ситуации в стране или мире!

Более подробную информацию о работе риэлтором и различных нюансах данной профессии, вы сможете узнать, записавшись к нам на собеседование, по контактам, указанным в вакансии.

Начни свою карьеру в DSD GROUP!