Агент по недвижимости

Работодатель: DSD Group
от 80000 до 120000 RUR
Хабаровск
улица Тургенева 49

Приветствуем соискателей. Вы слышали много разных слухов о работе риелтора, о высокой текучке, непостоянном доходе и тд. Мы здесь, чтобы вы не только убедились в обратном, но и услышали всю правду о работе агента недвижимости в нашей компании.

Будем честны: Да, не каждому агенту в первый месяц удаётся совершить сделку, но во второй, по нашей статистике, около 80% их совершают и выходят на «конвейер» сделок, ведущий к стабильному доходу.

Что нужно уметь: основные навыки продаж и общения. При этом для активной работы риелтором внутри фирмы проходят тренинги, а перед выходом на работу проводим обучение.

Что нужно понимать: агенты по недвижимости не получают оклад. Для кого-то это станет существенным минусом при выборе нас в качестве работодателя. Но в среднем, агент в нашей компании зарабатывает 100−120 тыс. в месяц.

Выверенная статистика говорит: На агента нашей компании приходится 2.1 сделки в месяц, тогда как по городу Хабаровск эта цифра около 0.4.

Наша компания славится самой низкой текучкой среди прочих по всему городу. На данный момент в компании насчитывается 85 сотрудников.

Что мы предлагаем помимо рабочего места:
1) Высокий и стабильный доход
Каждый сотрудники нашей компании делает от 2 до 8 сделок каждый месяц

2) Опытных наставников
Руководители отделов всегда на связи, помогают, развивают и обучают каждого сотрудника

3) Комфортные условия работы
Парковка, кухня, укомплектованное рабочее место с доступом в интернет и к орг. технике

4) Бесплатное обучение новой специальности
Двух недельный начальный курс, трех месячный базовый, далее плановые обучения и тренинги.

5) Реализацию карьерных амбиций
Агент-профессионал, руководитель отдела, руководитель подразделения

6) Мощную юридическую и рекламную поддержку
Реклама на площадках за счет компании

7) Гибкий график
Возможность работать по своему плану вне офиса

8) Отличный коллектив
Дружная и амбициозная команда

9) Контакты с новыми людьми
Каждый сотрудник устанавливает полезные знакомства и находит новых друзей среди клиентов

10) Ценные призы
Возможность выигрывать призы и путевки за границу за счет компании

11) Возможность достижения своих целей
Многие наши сотрудники приобрели собственные автомобили, квартиры, помещения для сдачи в аренду

12) В нашей компании ваши желания станут действительностью! Просто позвони и запишись на собеседование.