Инженер-проектировщик

Дата размещения вакансии: 08.04.2020
Работодатель: НЕВАТОМ
Новосибирск
Выборная улица 141

Все твои годы обучения, опыт подбора и разработки оборудования, многолетнее увлечение новыми технологиями и даже поздние часы за книгами научной фантастики привели тебя сюда. Позиция Инженера-проектировщика в компании НЕВАТОМ задействует все твои знания, интересы и способности, и откроет новые горизонты их роста.

Если ты готов сделать следующий логичный шаг в своем развитии, то вступай в наш Инженерно-технический центр!

(Страница вакансии на нашем карьерном портале: rabota.nevatom.ru/vacancy_nsk_design-engineer/).

Ты будешь:

• разрабатывать ТЗ на ОКР для оборудования вентиляции, кондиционирования, теплоснабжения согласно ГОСТ;

• разрабатывать техническую документацию (ТУ, инструкции по эксплуатации и паспорта изделий);

• принимать участие в сертификации продукции, оформлении патентов и полезных моделей;

• заниматься подготовкой данных для формирования каталога продукции, редактированием каталога.

Тебе понадобится в первую очередь:

• высшее техническое образование (ТГиВ будет преимуществом);

• опыт проектирования систем вентиляции и кондиционирования;

• опыт расчета и разработки оборудования вентиляции и кондиционирования, подбора комплектующих и расчета расходных материалов;

• знание нормативной документации по специальности;

• знание технических характеристик, конструктивных особенностей, режимов работы тепло- и холодоснабжения и правил их эксплуатации;

• уверенный пользователь программ MS Word, Excel;

• знание Лоцман: PLM будет являться преимуществом;

• приветствуется владение английским/немецким языком;

• личностные качества: инициативность, целеустремленность, исполнительность, системность мышления, стремление к повышению профессионального уровня.

Со своей стороны, мы обещаем тебе:

• официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

• пятидневную рабочую неделю с 8−30 до 17−30;

• достойную заработную плату (оклад + премия);

• профессиональный и дружный коллектив;

• возможность профессионального и карьерного роста в стабильной и постоянно развивающейся компании;

• возможность участвовать в региональных и федеральных имиджевых мероприятиях компании (выставки, семинары и прочие).

Спасибо за Ваше внимание, мы будем рады рассмотреть Ваше резюме!

НЕВАТОМ — крупнейший в Сибири производитель вентиляционного оборудования и один из крупнейших в России. Наше неустанное стремление к профессионализму, надежности и инновациям во всех своих услугах и бизнес-процессах — это то, что выделяет нас на фоне крупных игроков рынка вентиляции.

Сегодня НЕВАТОМ насчитывает 18 торгово-складских представительств по всей России, от Владивостока до Москвы и Санкт-Петербурга, с производственными центрами в Новосибирске и Екатеринбурге.