Агент по доставке продуктов Тинькофф

Дата размещения вакансии: 14.07.2020
Работодатель: Тинькофф
Магадан

Тинькофф в поиске Представителя в городе Магадан.
Мы внимательно следим за безопасностью и здоровьем агентов в период вспышки вируса. Поэтому каждый сотрудник регулярно получает от компании средства индивидуальной защиты (маски, перчатки, санитайзеры) и документы, разрешающие передвижение по городу и за его пределами.

Что нужно делать

• Представители Тинькофф не занимаются поиском клиентов и согласованием удобного времени для встречи. Они выезжают на заранее назначенные встречи, подписывают документы и консультируют, как грамотно пользоваться продуктами банка (картами, платежными терминалами и другими).
  • В процессе консультации агенты могут допродавать услуги, за что получают дополнительное вознаграждение.

Что мы ценим

• Готовность к разъездному характеру работы.
    За каждым представителем закрепляется определенная территория доставки, а адреса для встреч в рамках одного дня назначаются близко друг к другу. Автомобиль компания не предоставляет.
  • Презентабельный внешний вид и грамотную речь.
    Представитель Тинькофф — единственный человек, которого видит клиент за всё время сотрудничества с компанией. Нам очень важно, чтобы встречи были приятными и полезными для наших клиентов.
  • Приветствуем опыт работы в «Сбербанке», «Альфа-Банке», «Открытии», «Почта Банке», «Евросети», «Связном», «М. Видео», «МТС», «Мегафоне», а также в службе доставки. Если нет опыта — ничего страшного, мы всему научим.

Мы предлагаем

• Работу в формате 2/2 или 5/2. Дни, свободные от выполнения работ — плавающие.
  • Среднее вознаграждение в первые три месяца — 40 000 ₽ до вычета налогов. Оплата — сдельная. Мы платим за доставку продуктов, факт выезда, проведенную консультацию, подключенные услуги и другие услуги. Верхней границы в оплате нет.
  • Оформление по гражданско-правовому договору, со всеми отчислениями в пенсионный фонд и налоговую.
  • Смартфон для работы. Полностью оплачиваем мобильную связь.
  • Карьерный рост до наставника и руководителя группы.
  • Корпоративные условия по картам Тинькофф Банка.
  • Скидки и акции от партнеров компании.