Веб-разработчик (Middle)

Работодатель: Aurigma
от 60000 до 120000 RUR
Томск
проспект Фрунзе 117А

Aurigma – это международная компания, разрабатывающая собственные продукты для редактирования документов и персонализации товаров. С 2002 года наш софт используется сотнями миллионов людей по всему миру. В нашу команду требуется опытный веб-программист для развития нашего флагманского продукта.

• Уверенное знание хотя бы одной фронтенд- и хотя бы одной бэкенд-технологии. Например:

• TypeScript, Angular, ReactJS, Polymer;

• ASP.NET, Java, C++, Node.js.

• Знание алгоритмов, структур данных, основных паттернов.

• Опыт написания юнит-тестов.

• Опыт работы от 2-х лет.

• Высшее профильное образование.

• Правдивость, ответственность, самостоятельность, культурность.

• Открытость к новым идеям, умение формулировать и отстаивать свою точку зрения.

• Совместно проектировать и разрабатывать сложный интересный продукт, решающий проблемы сотен печатающих компаний по всему миру, находящийся на стадии активного развития.

Кратко о проекте:

Customer's Canvas – это онлайн-редактор макетов печатной продукции на основе HTML5, встраиваемый в web-to-print приложения заказчиков. Рассматривайте его, как облегченную и узкоспециализированную разновидность Adobe InDesign или Illustrator, интегрированную прямо в веб-приложения и предназначенную для редактирования документов и персонализации товаров. Продукт используется сотнями компаний в 30 странах мира.

В нашей компании мы создаем продуктовый софт от начала до конца – у нас не только разработка, но и продукт-менеджмент, маркетинг, продажи и техническая поддержка.

Стек технологий проекта:

• Angular/AngularJS, TypeScript, Underscore, AMD, Less.

• ASP.NET (Web API, .NET Core/Full).

• Собственные технологии обработки изображений.

Предлагаем:

• Сложные и творческие задачи в глобальных проектах с минимумом рутины и поддержки legacy-кода .

• Современные технологии и выстроенные подходы к разработке.

• Достойная заработная плата с индексацией в зависимости от ваших знаний и опыта.

• Официальное трудоустройство.

• Гибкий рабочий график (начало работы с 8 до 11 утра, 40 часов в неделю).

• Разновозрастной коллектив сильных, сплоченных профессионалов, который поможет не только оставаться в тонусе, но и постоянно развиваться и расширять профессиональные навыки.

• Комфортный, светлый офис (не опенспейс) с отличной транспортной доступностью как на личном, так и общественном транспорте из большинства районов города.

• Быстрый компьютер, два монитора, кофе-машина, кухня – это само-собой разумеющееся.