Менеджер по работе с корпоративными клиентами (сегмент В2В)

Дата размещения вакансии: 25.05.2020
Работодатель: ПБ Солюшнс
Саратов
Советская улица 86/70

Компания «ПБ Солюшнс» приглашает Вас на должность Менеджера по работе с корпоративными клиентами. Мы являемся производственной компанией полного цикла и ведущим онлайн-сервисом по производству одежды. Мы очень сильно хотим расти и для роста мы хотим видеть тебя в нашей Команде.

• Совершение звонков оптовым клиентам Компании по предоставленной клиентской базе;
  • Выход на ЛПР в ходе телефонного диалога с представителями Компании (при необходимости);
  • Проведение презентации Компании и продукта в рамках телефонных переговоров с клиентами;
  • Выявление потребностей и заинтересованности клиентов;
  • Внесение информации по клиенту в базу Компании, передача клиента менеджерам оптового направления;
  • «Закрытие» клиента на первую сделку.
  • Желание расти и развиваться в продажах (готовы рассмотреть кандидата без опыта, но с огромным желание развиваться в данном направлении);
  • Знание техники холодных продаж и презентации будет являться конкурентным преимуществом;
  • Ориентация на результат, умение работать с возражениями;
  • Коммуникабельность, умение выстраивать вежливый диалог, грамотная речь;
  • Готовность быстро разобраться в преимуществах нашего продукта, умение донести плюсы работы с нами до клиента;
  • Работа в центре города, в уютном, светлом офисе (район Детского парка ул. Советская);
  • График работы: 5 на 2 с 9:00 до 18:00, суббота-воскресенье выходной;
  • Достойный уровень заработной платы (фиксированная окладная часть 20 000 рублей на руки + % итогового финансового результата. При наличии результата предусмотрено увеличение окладной и премиальной части);
  • Возможность развиваться в сфере продаж;
  • Интересные задачи в рамках Компании;
  • Очень крутые скидки на изделия Компании
  • Возможность профессионального и карьерного роста, развития личных и профессиональных качеств;
  • Работа в команде единомышленников;

Нам нужен человек с острым умом, отзывчивый, коммуникабельный, умеющий быстро принимать решения, ориентированный на конечный результат.

Если вы хотите работать в позитивной атмосфере среди людей, которые обожают свою работу — ждем Ваших откликов