Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 26.03.2020
Работодатель: Арсенал-Восток
Иркутск
улица Рабочего Штаба 87/2

Менеджер по работе с клиентами.

Уважаемый кандидат!

В проект «Филл-Сервис» объявлен конкурс на должность «менеджер по работе с клиентами». Если Вы готовы работать с существующей базой клиентов, и развивать с ними партнерские отношения, то у Вас есть возможность показать свои умения. Работа не простая и требует способности одновременно решать много задач. Если Вы способны работать с полной отдачей и готовы реализовывать свой потенциал, то мы можем сработаться!

Вашими задачами будет:

1. Обработка входящих обращений от клиентов
  2. Подготовка и отправка счетов и предложений;
  3. Ведение и оформление сделок в CRM
  4. Оформление и подготовка документов.

РАБОТАЙТЕ С ЛИДЕРОМ!

Наша компания является лидером на рынке региона по предоставлению услуг и продажам продукции для содержания входных зон эксплуатируемых помещений.

Мы ищем тех, кто готов брать на себя ответственность и привык добиваться поставленных целей, работая в команде. Для нас не столько важен большой опыт работы кандидата, сколько его внутренние качества, способности и умения.

Если вы готовы показывать результаты, приносить пользу людям, и хотите быть уверенным в завтрашнем дне, то приходите к нам!

Вот один из наших сайтов: fs-1.ru/

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Мы знаем, что клиентский сервис и продажи сегодня — это очень важная и ответственная работа, требующая определенной качеств и умений.

Мы работаем для клиентов, и все наши успехи определяются их успехами.

Мы помогаем компаниям и организациям поддерживать чистоту и порядок внутри помещений, предоставляя покрытия для входных зон, и соответственно, поддерживать их репутацию и имидж. И нам это хорошо удается!

Вы можете быть частью нашей команды, работающей над продвижением этих целей.

Присоединяйтесь!

СТАБИЛЬНОСТЬ И ЗАЩИЩЕННОСТЬ

Работа — это большая часть жизни. Каждый из нас проводит на работе много времени и вправе ожидать не только выполнения должностных обязанностей и материальное вознаграждение, но и возможности реализовать себя, получить определенные навыки и опыт, сделать карьеру, обрести новых друзей.

В нашей компании Вы можете рассчитывать на следующее:

• равные возможности для всех;
  • поддержку команды;
  • обучение, способствующее профессиональному и личному развитию;
  • достойную оплату: оклад+kpi+бонус.

Мы будем вместе результативны, если у Вас есть:

• Опыт работы с клиентами (от 1 года);
  • Готовность обучаться;
  • Опыт работы в 1С;
  • Хороший уровень владения MS Office

Отправьте отклик на вакансию, чтобы записаться на интервью.