Руководитель филиала

Дата размещения вакансии: 31.05.2020
Работодатель: Матрица
Саратов

Станьте частью стабильной растущей компании, которая занимает лидирующую позицию в сфере ремонта компьютерной техники. Если Вы заинтересованы в увлекательной высокооплачиваемой работе и нацелены на результат, присоединяйтесь к нашей мощной команде. С нами Вы получите бесценный опыт работы в динамичной и перспективной сфере услуг.

Вам подходит наша вакансия, если Вы:

• Имеете опыт успешного управления персоналом (штат от 15 сотрудников);
  • Умеете расставлять приоритеты и обладаете системным мышлением;
  • Имеете опыт проведения собеседований;
  • Готовы к командировкам (1 — 2 раза в месяц), а так же к переезду в любой город РФ (мы оплачиваем жильё).

Ваши обязанности:

• Работать с персоналом: набор штата (с помощью HR-отдела), проведение собеседований, индивидуальная работа с сотрудниками;
  • Развивать подразделение: увеличение прибыли, формирование продуктивной команды, организация эффективной работы офиса;
  • Обеспечивать выполнение плана Вашего филиала.

• Высокий оклад + KPI + ежемесячные бонусы;
  • Успешные кандидаты проходят обучение в г. Санкт-Петербург (если Вы из другого города, мы предоставим Вам жильё и компенсируем расходы на билеты);
  • В нашей компании отлаженные бизнес-процессы, оперативное взаимодействие с другими отделами и огромное количество клиентов.

Чтобы мы получили Ваш отклик, пожалуйста, заполните опросник. Заполнение займёт примерно 60 минут. В нём несколько мини-кейсов, на которые мы ожидаем получить развернутые ответы. Мы свяжемся с Вами в течение 3-х дней.