Специалист по таргетированной рекламе / Трафик-менеджер

Дата размещения вакансии: 01.06.2020
Работодатель: FBS Inc.
Санкт-Петербург

FBS — международная и высокотехнологичная Компания, активно внедряющая новейшие IT-решения. Мы разрабатываем крутые программные и рекламные продукты для международного брокера.

Результаты работы нашей команды могут оценить более 15 миллионов клиентов в 193 странах, а в 2020 году мы стали официальным спонсором футбольного клуба «Барселона».
В связи с развитием компании и наших продуктов, увеличением объёма задач, мы расширяем штат и ищем специалиста по таргетированной рекламе в команду Трафика.

Основная задача специалиста — ОДНА и самая ВАЖНАЯ:

— Эффективное и выгодное привлечение целевых клиентов в наши Web и Mobile продукты при помощи рекламных систем Facebook Ads (преимущественно), Twitter, LinkedIn, Tik Tok и любые другие social media ads источники с возможностью детального таргетинга.

Мы ждем, что ты:

• Хороший человек :)
  • Имеешь опыт закупки трафика как минимум в Facebook Ads — настройка РК, пикселя, конверсий, кастомных аудиторий, а также работа с In-App событиями;
  • Дружишь с цифрами, любишь аналитику и знаешь, как провести A/B тест и по каким метрикам лучше оценить перфоманс и брендовую кампании;
  • Поэтому ты, надеемся, умеешь работать с таблицами Excel, Google Sheets (+дополнительные инструменты к ним, например, Supermetrics);
  • Имеешь представление, какие креативы бывают по форматам, и сможешь поставить ТЗ креативной группе;
  • Ценишь работу в команде, не боишься генерировать идеи и слушать обратную связь;
  • Знаешь основы интернет-маркетинга;

Плюсом будет:

• Опыт закупки зарубежного трафика;
  • Наличие успешных кейсов по рекламе в Facebook Ads по вертикалям финансовая/недвижимость/travel/gambling/товары роскоши;
  • Понимание разных моделей атрибуции и знание аналитических систем Google Analytics, Facebook Analytics, AppsFlyer/Adjust;
  • Уверенное владение английским языком — от Intermediate уровня;

Приходя к нам, ты получаешь:

• Работу в международной компании: в нашем офисе говорят на 11 языках;
  • Стабильность, подкрепленную ТК РФ;
  • Конкурентную заработную плату, которая зависит от уровня твоего профессионализма и результатов работы;
  • Компенсацию медицинских расходов и затрат на хобби с индексацией в первые два года работы в Компании;
  • Гибкое начало рабочего дня;
  • Возможность изучать любые иностранные языки с коллегами в офисе;
  • Оплачиваемое обучение, курсы, поездки на конференции, возможность пользоваться корпоративной библиотекой;
  • Современный офис в 5 минутах от ст. м. Чкаловская с зонами отдыха, кикером, массажным креслом, настольными играми, PS4, уютными кухнями с фруктами, снеками и кофемашинами.

Welcome to FBS Team!