Эксперт отдела продаж по работе с территорией

Дата размещения вакансии: 22.03.2020
Работодатель: Mars
Киров (Кировская область)

О компании

Mars Incorporated — семейная компания с более чем вековой историей и один из мировых лидеров отрасли FMCG. Среди наших брендов M&M'S®, ORBIT®, DOLMIO®, WHISKAS®, ROYAL CANIN®. В России Mars работает с 1991 года. Здесь у нас есть 4 бизнес-сегмента (Petcare, Mars Wrigley Confectionery, Royal Canin и Food), 10 фабрик и команда из 6000 сотрудников.

Мы ищем менеджера по развитию категории кормов для домашних животных в бизнес-сегменте Petcare.

Вы будете:

• Разрабатывать и имплементировать План Развития Территории, включая дистрибуцию, дисплеи и другие задачи по представленности категорий
  • Определять и согласовывать с дистрибьютором действия по достижению Планов Развития Клиентов, включая динамику достижения планов по продажам категории кормов, по дистрибьюции, дисплеям и покрытию (прямой доставке в розничные точки), а также инвестиционные планы дистрибьюторов
  • Определять и согласовывать с руководителем и отделом по работе с Национальными клиентами действия по обслуживанию ключевых клиентов
  • Лидировать региональные проекты, направленнные на достижение КПР и повышение эффективности прямой доставки
  • Обеспечивать требуемую отчетность и администрирование, территориальные файлы, бюджеты, файлы по структуре и затратам
  • Обеспечивать соответствие контрактных условий и вести переговоры о представленности продукции компании в розничных точках сетевых клиентов, входящих в зону ответственности

Мы ожидаем:

• Высшее образование
  • Опыт работы в сфере продаж от 1 года
  • Навыки переговоров c торговыми точками
  • Инициативность, готовность к постоянному развитию
  • Английский язык от уровня Pre-Intermediate

• ДМС и страхование жизни с первого рабочего дня
  • Корпоративная пенсионная программа
  • Компенсация питания
  • Оплата мобильной связи
  • Дополнительный оплачиваемый отпуск при стаже работы от 5 лет
  • Насыщенная образовательная программа, которую формируете вы