Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 27.05.2020
Работодатель: Комфорт
Чита
Амурская улица 50

В связи с расширением и реорганизацией торговой сети «Комфорт» требуется: Продавец консультант.

Продавец-консультант в нашей Компании это специалист Торговой сети «Комфорт» по работе с клиентами компании — доброжелательный, профессиональный коллега поддерживающий командную работу ТС «Комфорт» одна из основных задач которого, является реализация материалов для строительных и ремонтных работ. Также в его должностные обязанности входит работа с документами отдела продаж, организация выставки товара в торговом зале, работа с товарными группами и физическими товарными остатками.

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ ТС «КОМФОРТ»:

Создать комфортные условия приобретения материалов для строительства и ремонта каждому желающему.

ЗАМЫСЕЛ:

Предоставить широкий ассортимент и оптимальные цены в приобретении инструментов, оснастки, материалов для строительства и ремонта в нашей торговой сети. Создать для наших клиентов лучший сервис по покупке и доставке купленных у нас материалов. Это возможно осуществить только в дружной команде единомышленников и профессионалов.

Требования к личным и профессиональным качествам продавца-консультанта:

• Профессиональные навыки в продажах;
  • Умение работать в команде.
  • Стрессоустойчивость, терпение, самоконтроль;
  • Желание повышать личностные и профессиональные компетенции.
  • Условия работы:
  • Трудоустройство официальное, возможность профессионального и карьерного роста.
  • График работы 5+2 или 6+1.