Агент по недвижимости (ОНЛАЙН-ОБУЧЕНИЕ, работа удалённо)

Дата размещения вакансии: 08.04.2020
Работодатель: ПЕРСПЕКТИВА 24
Ангарск
микрорайон 12А 8

Перспектива 24 основывается на трех составляющих: профессионализм, клиентоориентированность, корпоративный дух.

За 7 лет работы мы стали лидерами на рынке недвижимости в РФ и продолжаем расширять горизонты. На данный момент открыты офисы в 70 городах России. За это время мы зарекомендовали себя как надежное и современное агентство недвижимости. Каждый день мы улучшаем сервис, получая обратную связь от клиентов и партнеров. О. Н. Перспектива 24 победитель национального конкурса в сфере недвижимости строительства и ипотеки CREDO 2019. Нам достался главный приз национального конкурса в номинации «Лучший учебный центр».

Мы всегда рады энергичным, кто готов не только зарабатывать деньги, но и действительно помогать своим клиентам выявить все предложения рынка и сделать наилучший выбор. Многие полагают, что уйти в новую сферу деятельности сложно. Но это совсем не так, посреднические услуги в сфере недвижимости были, есть и будут востребованы во все времена. Агент — это высокодоходная профессия. Без сомнения, люди всегда будут по разным причинам покупать и продавать жилье. Обучение, широкие возможности и развитие вы получаете, приходя к нам.

• Поиск клиентов
  • Ведение переговоров
  • Организация всех этапов проведения сделки
  • Выстраивание долгосрочных отношений с клиентом
  • образование не ниже среднего специального;
  • способность к общению‚ установлению связей и контактов;
  • активность‚
  • ответственность и нацеленность на высокий результат;
  • Взрывной карьерный и финансовый рост ,(агент/руководитель группы)
  • Работу в команде профессионалов, личного наставника/куратора, оснащение всем необходимым для успешной работы
  • Регулярное бесплатное обучение и повышение квалификации
  • Юридическую и рекламную поддержку
  • Современный офис в центре/оборудованные личные рабочие места
  • Фантастическая атмосфера в коллективе
  • Корпоративная сотовая связь