Менеджер по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 30.06.2020
Работодатель: Дом плюс
Новокузнецк
Октябрьский проспект 4

Работа в DPRealty агентстве недвижимости «Дом плюс» — это отличная возможность расти и развиваться вместе с компанией, хороший старт для карьеры. Нам нужны люди, готовые внести свой вклад в компанию и стать ее частью, а мы, в свою очередь, предоставим все условия для профессионального роста, поможем воплотить идеи и подарим уверенность в завтрашнем дне!

Нас не смущает отсутствие опыта или возраст — стать успешным никогда не поздно!

Каждый из нас проводит на работе много времени и вправе ожидать не только выполнения должностных обязанностей за материальное вознаграждение, но и чего-то большего: возможности реализовать себя, получить определенные навыки и опыт, сделать карьеру, обрести новых друзей. Если Вы хотите присоединиться к нашей команде и получить реальную возможность зарабатывать, стремитесь к карьерному росту, тогда мы ждём Вас!

• Работа по запросу клиентов
  • Подбор вариантов недвижимости
  • Ведение переговоров
  • Ведение сделки
  • Коммуникабельность, умение выстраивать деловые отношения с людьми
  • Доброжелательность
  • Энергичность, решительность
  • Самостоятельность, инициативность
  • Стрессоустойчивость
  • Обучаем всему необходимому. На этапе становления Ваш наставник поддержит Вас .
  • Оказываем полную юридическую и информационную поддержку. У нас лучшие специалисты города.
  • Сформируем рабочее место и предоставим за счет компании сотовую связь и базы.
    Предоставим возможность управлять своим временем и работать по индивидуальному графику.
  • Выплачиваем высокий процент вознаграждения от заключенных сделок.
  • Ограничений по заработной плате не применяем.