Менеджер по подтверждению заказов интернет-магазина

Дата размещения вакансии: 01.06.2020
Работодатель: ПБ Солюшнс
Саратов
Советская улица 86/70

Компания П. Б. Солюшнс приглашает Вас на должность эксперта по обработке заказов интернет-магазина.

В связи с активным развитием мы приглашаем тебя на должность специалиста по обработке заказов

В твои обязанности будет входить:

• Консультирование клиентов по изделиям Компании в офисе по телефону (телефонное взаимодействие с клиентами)
  • Принятие входящих и совершение исходящих звонков клиентам (основной функционал связан с телефонным общением)
  • Оказание помощи клиентам в выборе товара, донесение до клиента актуальной информации по акциям от нашей Компании и Компаний-партнёров (оформление доп. заказов)
  • Поддержание высоких стандартов ведения телефонного общения, принятых в Компании

Мы потребуем от тебя:

• Умение работать в режиме многозадачности
  • Желание много общаться с клиентами
  • Готовность работать в соответствии с принятыми в Компании стандартами (следовать и быть примером для других)
  • Высокий уровень ответственности и исполнительности
  • Готовность работать с возражениями, проявлять гибкость в общении
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Ориентация на развитие и карьерный рост
  • Опыт работы в контакт-центре приветствуется
Условия только для тебя:
  • Работа в центре города, в уютном, светлом офисе (район Детского парка ул. Советская)
  • Интенсивное и интересное обучение (которое ещё и оплачивается)
  • Возможность влиять на свой доход с первого дня работы (заработная плата состоит из фиксированного оклада и премии за качество и скорость работы, совокупный доход 20−30 тысяч рублей).
  • Сменный график работы 2/2 по 12 часов (возможен график работы 5/2)
  • Мы достаточно гибкие в вопросе графика работы. У нас возможен как сменный график работы (два на два) так и пятидневная рабочая неделя.

Также мы предлагаем:

• Дорога домой на такси за счёт Компании (при окончании работы после 22:00)
  • Максимально прозрачная система мотивации
  • Ежедневные премии для лучших сотрудников
  • Очень крутые скидки на изделия Компании
  • Компания компенсирует 50% ваших расходов на личностное развитие (тренинги, доп. обучение по собственному желанию)
  • Молодой и дружный коллектив, работа в команде единомышленников

Нам нужен человек с острым умом, отзывчивый, коммуникабельный, умеющий быстро принимать решения. Если вы хотите работать в позитивной атмосфере и Вам нужна стабильная возможность зарабатывать — ждем Ваших откликов