Менеджер по работе с локальными клиентами (Новокузнецк)

Дата размещения вакансии: 10.05.2020
Работодатель: Mars
Новокузнецк

О компании:

Mars — семейная компания с более чем вековой историей и один из мировых лидеров отрасли FMCG. Среди наших брендов M&M'S®, ORBIT®, DOLMIO®, WHISKAS®, ROYAL CANIN®. В России Mars работает с 1991 года. Здесь у нас есть 4 бизнес-подразделения (Petcare, Mars Wrigley, Royal Canin и Food), 10 фабрик и команда из 6000 сотрудников.

Мы ищем менеджера по работе с локальными клиентами категории кормов в бизнес-сегменте PetCare.

Вы будете:

• Достигать показателей по объему продаж, а также количеству и качеству установок торгового оборудования;

• Организовывать мерчендайзинг продукции в розничных точках сетевых клиентов;

• Разрабатывать, согласовывать и внедрять проекты по развитию продаж;

• Проводить аудиты и тренинги, делиться стандартами полевой работы и помогать в улучшении навыков продаж;

• Контролировать своевременное и корректное предоставление документов и достоверность данных о продажах.

• Обеспечивать соответствие контрактных условий и вести переговоры о представленности продукции компании в розничных точках сетевых клиентов, входящих в зону ответственности;

• Обеспечивать контроль качества продукции компании на вверенной территории, управлять инцидентами, связанными с нарушением качества продукции.

Мы ожидаем:

• Высшее образование

• Опыт работы в продажах от 2 лет

• Навыки переговоров c торговыми точками

• Конкурентная зарплата, система бонусов

• ДМС и страхование жизни с первого рабочего дня

• Корпоративная пенсионная программа.

• Оплата мобильной связи

• Дополнительный оплачиваемый отпуск при стаже работы от 5 лет

• Насыщенная образовательная программа, которую формируете вы