Тестировщик ПО (Автоматизированное тестирование: python, selenium)

Дата размещения вакансии: 03.06.2020
Работодатель: MedPoint24
от 120000 до 150000 RUR
улица Сущёвский Вал 18

Привет!
Мы Medpoint24 — делаем труд и движение на дорогах безопасным, и ты можешь нам в этом помочь)) Наш оптимизм подсказывает, что Dream-team — это не сказочки, а реальность.
Немного подробнее о том, что мы делаем: https://www.youtube.com/watch?v=mav1yDsCmdY

В данный момент мы ищем в связи с развитием компании в свою команду крутейшего тестировщика автоматизатора на стек: python, selenium.

Про команду:
19 участников: Разработчики (Frontend, Backend), 2 Техлида, Системный аналитик, Scrum-мастер, DevOps Инженер. В команде 3 тестировщика (1 автоматизатор и 2 по ручному тестированию).

ПОЧЕМУ ТЕБЕ У НАС ТОЧНО ПОНРАВИТСЯ?

— Возможность прокачаться — решай нестандартные задачи и работай над интересным продуктом в команде с реально скиловыми ребятами
— Смело проявляй инициативу — получай поддержку от руководителя и коллег, мы ценим смелые идеи наших сотрудников
— Пиши чистый код «с нуля», по красоте, без исправления костылей из прошлого
— Ну и ещё кое-что: спокойная атмосфера, команда «своих людей», минимум бюрократии — максимум гибкости :)

О жизни в офисе без фильтров: https://www.instagram.com/mp24team/

ОБЯЗАННОСТИ:

• Написание автоматических тестов на python

• Обнаружение, документирование дефектов и отслеживание их устранения

• Участие в тестировании нового оборудования (медицинское оборудование: перометры, алкотестеры, танометры) и гипотез

• Подготовка заключения по итогам тестирования (приемка или возврат на доработку)

• Ведение бэклога и базы знаний о ходе и итогах предыдущих тестов

• Осуществление функционального и нефункционального тестирования (в т.ч. при необходимости ручного) новых релизов, поступивших из департамента разработки

• Взаимодействие с разработчиками, инженерами
ТРЕБОВАНИЯ:
  • Умение читать техническую документацию (в том числе на английском языке)
  • Знание Python 3. x
  • Опыт работы с системами учета багов и умение читать конфигурационные файлы
  • Опыт подготовки test-case и автоматизированного тестирования, понимание работы программно-аппаратных комплексов
  • Опыт работы в команде, умение давать релевантную обратную связь, интерес по отношению к новым технологиям (чтобы огонь в глазах горел:), ответственность и коммуникабельность
  • Будет плюсом Selenium (или другие инструменты автоматизации тестирования), PG-SQL
  • Опыт работы с Linux (сборки: Centos и/или Ubuntu)

УСЛОВИЯ:

• Участие в разработке интересного продукта, прекрасные возможности для роста и профессионального развития

• Официальное оформление по ТК РФ, достойный фиксированный оклад — вилка по зп от 120 до 150 т.р. обсуждается индивидуально в зависимости от компетенций кандидата

• График работы — 5/2, с 09:00 до 18:00, либо с 10:00 до 19:00

• 100% белая и стабильная з/п, оформление с первого рабочего дня

• Настольный теннис/игры, посиделки по вечерам — само собой)

• Уютный и просторный офис в 7 минутах пешей доступности от м. Марьина Роща/м.Савёловская

*Можно связаться с местным HR в телеграме: @hr_elizabethmoroz (Лиза) и записаться на онлайн-собеседование сразу с Тимлидом