Менеджер клиентского сервиса

Дата размещения вакансии: 04.06.2020
Работодатель: Банк Открытие
Ульяновск
Октябрьская улица 22

Как сделать свою жизнь яркой? Присоединиться к тем, кто сам меняется каждый день! Тебя ждет «Открытие»! Мы развиваемся и приглашаем тех, кто готов делать открытия каждый день.

В стильном современном офисе ты будешь:

• помогать нашим клиентам: подбирать и осваивать новые банковские продукты, оказывать поддержку по действующим продуктам

• решать возникающие у клиента вопросы онлайн и делать его счастливым

• обучаться современным банковским технологиям и продуктам за счет компании

• строить свою карьеру в одном из самых динамичных банков

• общаться с такими же как ты — открытыми, активными и результативными людьми, твоими коллегами из «Открытия»!

«Почему я?» — спросишь ты. Отвечаем:

• ты хочешь развиваться, даже если у тебя нет опыта работы

• ты не первый раз видишь компьютер и тебя можно назвать опытным пользователем

• ты умеешь и любишь общаться и готов развивать свои коммуникативные навыки

• ты хочешь стать экспертом в финансовых вопросах, разобраться во всех особенностях банковского сервиса и присоединиться к лучшему контактному центру г. Ульяновск

Вместе с крутой работой в «Открытии» ты получишь:

• Все плюсы оформления по законодательству: гарантированную выплату зарплаты два раза в месяц, оплачиваемый отпуск и больничные

• Комфортное рабочее место в современном офисе на ул. Октябрьская (Засвияжье). У нас есть: Yoga room, PlayStation 4, аэрохоккей, а также бесплатная онлайн-библиотека

• Качественное обучение, неограниченные перспективы для твоего развития и карьеры. Мы прокачаем твои навыки и скилы так, чтобы ты мог быть успешным здесь и сейчас

• Заботу о твоем здоровье: у тебя будет полис добровольного медицинского страхования (ДМС), который откроет тебе доступ в ведущие клиники города

• Скидки у партнеров банка (Skyeng, Samsung, S7 и пр.), льготные условия по кредитам, скидки на страховые продукты

• Возможность приходить на работу как на праздник (мы отмечаем в офисе Хэллоуин, международный День сна, а иногда просто веселимся, потому что нам хорошо вместе)

Откликайся на вакансию, делай открытия каждый день!