Менеджер активных продаж

Дата размещения вакансии: 26.05.2020
Работодатель: Спецстрой
Иркутск
улица Семена Лагоды 4/6
Группа компаний «Подрядчик» по причине расширения регионов присутствия открывает набор на вакансию менеджер АКТИВНЫХ продаж.

Наша цель — это удовлетворение постоянно растущего спроса на быстровозводимые здания с максимальным качеством и в минимальные сроки. Проявляя внимание к потребностям Заказчика, мы постоянно совершенствуем технологический процесс, используем современное оборудование и только качественные материалы. За 10 лет работы мы накопили бесценный опыт, возвели более 400 объектов промышленного и жилого назначения.

Гарантией качества наших работ служат соблюдение строгих стандартов производства и высокая квалификация сотрудников. На все виды работ компанией получены свидетельства, лицензии и сертификаты. Мы проводим гарантийное и послегарантийное обслуживание на выполненных объектах. Нам важно, чтобы клиенты остались полностью удовлетворены сотрудничеством, поэтому мы предлагаем Заказчикам все самое лучшее!

1. поиск заказчиков, работа с базой заказчиков;

2. проведение успешных переговоров;

3. заключение договоров, своевременное подписание документов;

4. выстраивание долгосрочных отношений с клиентом (становитесь для самого клиента, для его семьи и его круга общения, нуждающихся в помощи, незаменимым специалистом-профессионалом по вопросам строительства);

5. высокий сервис и соблюдение стандартов компании.

Рассматриваются соискатели без опыта работы, а также высококвалифицированные профессионалы в этой области.

Нам нужны в команду коллеги: — уверенные в себе, умеющие креативно мыслить и всегда доводить до конца начатое; - умеющие помогать людям и позитивно настроенные для общения; - способные работать по нескольким объектам строительства одновременно; - амбициозные и имеющие желание достойно зарабатывать.

Опыт работы в программах 1С, Автокад, Битрикс 24 — преимущество.

Высшее техническое образование — преимущество. Знание ценообразования, свободное владение структурой расходов.

1. Работа в центре города (район Баргузина)

2. Внутренние обучение, наставничество, помощь — за счет компании.

3. Вознаграждение пропорциональное результатам труда — оклад + процент с продаж, то есть отсутствие верхней границы по оплате труда.

4. Многообразная продуктовая линейка собственного производства, полный его цикл под любые потребности заказчика.

5. Возможность работать с любым регионом России.

6. Известный бренд + маркетинговая поддержка 2 сайтов по территории всей страны.

7. Карьерный рост.