Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 10.09.2020
Работодатель: TalentTech
улица Сущёвский Вал 18

Potok — крутое технологическое решение для оптимизации рекрутмента. Если для продаж используют CRM, то для подбора персонала — ATS (Applicant Tracking System). Именно такую современную платформу мы и создаем. Среди наших клиентов есть крупные компании (Home Credit Bank, банк «Открытие») и относительно небольшие (PROFI.ru) — в сумме более 250-ти. Нам всего 3,5 года (с момента написания первой строчки кода), мы очень быстро растем, а количество задач вообще увеличивается экспоненциально.

В 2017 году платформу приобрела компания TalentTech, которая уже второй год подряд попала в список 20 самых дорогих компаний Рунета (рейтинг Forbes). Теперь мы, с одной стороны, гибкий стартап без бюрократии, с другой — компания с серьезными ресурсами.

А еще мы в TalentTech вместе с Нетология-групп (Нетология, Foxford), FL.ru, JungleJobs и Sever.ai.

Чем предстоит заниматься:

• изучить основной продукт и участвовать в его развитии
  • общаться с заказчиком и собирать требования
  • оценивать и валидировать требования заказчика
  • конвертировать требования в задачи
  • следить за сроками и отвечать за реализацию проекта
  • выстраивать коммуникации с заказчиком
  • участвовать в пресейлах и апсейлах (не более 10% времени)
  • бонус трек: если вы любите каст-дев, то у тебя будет возможность проводить проблемные интервью и участвовать в улучшении продукта

Мы ищем человека, который:

• имеет опыт работы руководителем IT проектов от 2-х лет
  • имеет опыта внедрения проекта от идеи до запуска
  • умеет легко выстраивать взаимоотношения с крупными заказчиками
  • готов изучать новую предметную область (автоматизация рекрутмента)
  • умеет работать в команде и самостоятельно
  • умеет упорядочивать всё вокруг себя
  • и имеет отличные коммуникативные навыки

Как мы даем фидбек:

Мы ценим время друг друга и оперативно даем финальный фидбек максимум после 1−2 встреч.

Что мы предлагаем взамен:

• готовы индивидуально обсуждать с каждым кандидатом зарплатные ожидания — мы всегда открыты к диалогу

• честное трудоустройство на 100%

• график 5/2 в среднем с 10 до 19

• классный ДМС

• возможность работать из дома пару дней в месяц

• команду, нацеленную на общий результат и интересные задачи

• дух стартапа + стабильность большой компании

• фрукты и орешки для бодрости духа и тела:)

Кажется, что это про тебя? Присылай своё резюме и рассказ о себе (да, мы читаем сопроводительные письма) — мы отвечаем всем и всегда;)