Начинающий специалист по продажам

Дата размещения вакансии: 26.05.2020
Работодатель: Билайн
Пермь
улица Дзержинского 1К27

Ищешь работу в открытой рабочей среде, готов к интересным задачам?

Приглашаем тебя стать частью глобальной команды профессионалов Билайн!

Вместе с нами ты:

• Станешь экспертом по новинкам телеком-рынка и продуктам Компании.
  • Научишься продавать клиентам услуги мобильной связи и мобильного интернета, проводного интернета и цифрового ТВ.
  • Приобретешь навык эффективных телефонных переговоров.

Если ты можешь сказать о себе:

• Я общительный и любознательный.
  • Люблю и умею аргументированно отстоять свое мнение.
  • Умею найти выход в самой нестандартной ситуации.
  • Я закончил обучение или обучаюсь, но четко представляю себе, как буду совмещать работу и учебу.
  • С компьютером и смартфонами «на ты».

Мы предлагаем тебе:

• Финансовую стабильность — нам важно, чтобы каждый член нашей команды чувствовал себя уверенно. У нас ты можешь заработать помимо ежемесячного оклада неограниченную премию, размер которой будет зависеть только от тебя. Полностью официальное оформление и выплаты.
  • Постоянное развитие и реальная возможность карьерного роста.
  • Дополнительные льготы и бонусы от компании: полис добровольного медицинского страхования (включает стоматологию), скидки на покупку девайсов, корпоративная мобильная связь и многое другое — ты сам убедишься в качестве наших услуг!
  • Выбор удобного для тебя рабочего графика c 09 до 18 с закрепленными выходными суббота и воскресенье.
  • Крутая команда и помощь руководителя, активная жизнь: корпоративные праздники, открытое общение с коллегами в корпоративной сети и в реальном мире.

Работать из дома в Билайн легко!

Уже несколько лет мы реализуем проект по удаленной работе BeFree: тысячи сотрудников Билайн работают из дома, не приезжая каждый день в офис.

С нас — все необходимые программы для удалёнки, с тебя — личная ответственность и организованность.

В Билайн мы развиваем и поддерживаем здоровую и безопасную рабочую среду.

Каждый сотрудник соблюдает Кодекс поведения, внутренние правила компании и придерживается принципов деловой этики.

Мы поступаем честно и этично как по отношению к друг другу, так и к нашим внешним партнерам.

Мы верим в возможности человека и помогаем раскрыть их даже тем, у кого нет опыта!

Яркая команда уже ждет именно тебя — присоединяйся!

#яработаювбилайн #хочувбилайн #followbeeline #SalesМашина