Трейд-маркетолог

Дата размещения вакансии: 12.05.2020
Работодатель: ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО
Подольск (Московская область)

Компания «Продукты Ермолино» с 1999 года занимается производством и реализацией продуктов питания, через свои фирменные розничные магазины. Наш ассортимент- это продукция глубокой заморозки, мясная овощная консервация, соуса, колбасные, мясные деликатесы, кондитерские, конфетные, хлебные, макаронные изделия, молочная продукция.

У нас три производственные площадки в Калужской области. Широкая федеральная торговая сеть охватывает более 500 городов России и насчитывает около 2500 фирменных магазинов.

Наша продукция пользуется большим спросом и занимает лидирующее место на рынке отечественных товаров, благодаря высокому качеству продукта и правильной ценовой политике.

Учитывая нашу динамику, кадровая политика Компании нацелена на привлечение амбициозных и опытных специалистов, способных обеспечить стабильный рост и развитие. Также Компания дает возможность сотрудникам профессионально расти и развиваться.

В связи с активным ростом и расширением мы объявляем конкурс на вакансию Трейд-маркетолог.

Функционал:

• Подготовка, реализация рекламных кампаний в розничной сети, а также их поддержка в других рекламных каналах, включая сеть Интернет;
  • Работа с отчетностью по проведенных кампаниям;
  • Работа с рекламными и POS материалами, наружной рекламой;
  • Разработка поддержки рекламных акций в социальных сетях;
  • Подбор партнеров по кросс-промо-мероприятиям;
  • Бюджетирование и ведение календаря активностей.
Наши ожидания от кандидатов:
  • Опыт работы с данными обязанностями от 2-х лет;
  • Опыт работы с продуктами питания важен.

• Возможность построить карьеру в крупной, стабильной, динамично развивающейся компании;
  • Корпоративное обучение;
  • Официальное трудоустройство;
  • Конкурентный уровень дохода (обсудим индивидуально с успешным кандидатом);
  • Работа на территории работодателя;
  • Социальный пакет согласно ТК РФ;
  • График работы ПН-ПТ, с 9:00 до 18:00;
  • Современный и комфортный офис по адресу Подольск, Революционный проспект, 54А;
  • Корпоративная парковка.