Специалист по мерчендайзингу

Дата размещения вакансии: 12.05.2020
Работодатель: ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО
Подольск (Московская область)

Компания «Продукты Ермолино» с 1999 года занимается производством и реализацией продуктов питания, через свои фирменные розничные магазины. Наш ассортимент- это продукция глубокой заморозки, мясная овощная консервация, соуса, колбасные, мясные деликатесы, кондитерские, конфетные, хлебные, макаронные изделия, молочная продукция.

У нас три производственные площадки в Калужской области. Широкая федеральная торговая сеть охватывает более 500 городов России и насчитывает около 2500 фирменных магазинов.

Наша продукция пользуется большим спросом и занимает лидирующее место на рынке отечественных товаров, благодаря высокому качеству продукта и правильной ценовой политике.

Учитывая нашу динамику, кадровая политика Компании нацелена на привлечение амбициозных и опытных специалистов, способных обеспечить стабильный рост и развитие. Также Компания дает возможность сотрудникам профессионально расти и развиваться.

В связи с активным ростом и расширением мы объявляем конкурс на вакансию Специалист по мерчендайзингу.

Функционал:

• Разработка и согласование схем расстановки оборудования в торговых точках сети магазинов;

• Разработка и актуализация планограмм выкладки товаров на оборудовании;

• Проверка соответствия фактической выкладки в магазинах утвержденной планограмме;

• Наполнение и поддержание в актуальном состоянии базы фотографий товаров;

• Тестирование планограмм в тестовых магазинах;

Наши ожидания от кандидатов:
  • Опыт планирования расстановок оборудования в магазинах;

• Опыт формирования планограмм выкладки товаров;

• Внимательность, аккуратность, исполнительность, ответственность.

• Возможность построить карьеру в крупной, стабильной, динамично развивающейся компании;
  • Корпоративное обучение;
  • Официальное трудоустройство;
  • Конкурентный уровень дохода (обсудим индивидуально с успешным кандидатом);
  • Работа на территории работодателя;
  • Социальный пакет согласно ТК РФ;
  • График работы ПН-ПТ, с 9:00 до 18:00;
  • Современный и комфортный офис по адресу Подольск, Революционный проспект, 54А;
  • Корпоративная парковка.