Middle Java developer

Работодатель: Setronica
Новосибирск
улица Николаева 11/5

Привет!

Мы Setronica — международная IT-компания из Академгородка.

Занимаемся разработкой и интеграцией программного обеспечения для электронной коммерции, онлайн-рынков, доставки. Делаем ERP на заказ.

Cейчас мы ищем опытного Middle Java-разработчика. Человек нужен в команду, которая занимается высоконагруженной социальной сетью для краудфандинга социальных проектов для стран Европы.

В работе используем: бэкенд — на Java, фронтенд — на AngularJS, Node. js, React. Данные храним в PostgreSQL. Облака — AWS, Kubernetes, Docker.

С нашей стороны ты получишь:

Работу в стабильной компании. Мы на рынке IT c 2003 года и успешно работаем с длительными проектами, наши заказчики нам доверяют.

Демократичный стиль управления. В нашей компании на «ты»! У нас горизонтальная структура, к коллегам всегда можно обратиться за советом и поддержкой.

Нескучные задачи. В силу специфики и размера продуктов, каждый сможет по договорённости взяться за интересную ему часть проекта. А если захочется попробовать что-то еще, то всегда можно поучаствовать в новых заданиях, где можно прокачать свои навыки

Профессионализм. Мы собрали команду экспертов, поэтому ты всегда сможешь обмениваться опытом с коллегами и просто развиваться в любимом деле!

Что необходимо от тебя:

• Иметь опыт коммерческой разработки на Java от 3-х лет.
  • Интересоваться разработкой многопоточных, высоконагруженных систем.

Знать:

• J2EE, Spring, Apache Commons.

• Tomcat, Jetty.

• REST, SOAP, Ajax.

• Системы контроля версиями (Git) и Pull Request в Github.

• Опыт работы в *nix операционных системах.

Твоим большим плюсом будет опыт в:

• Построении систем в EventSource, СQRS, SСS.

• AWS, Docker.

• MQ (JMS, Artemis).

• HTML/HTML5/CSS.

• Grails, PHP, Ruby on Rails, Django, Struts.

• Преобразовании данных XML, XSLT, XPath JSON.

• Практический опыт с системами:

• автоматической сборки и непрерывной интеграции приложений (Maven, Jenkins);

• автоматического тестирования (Mockito, Geb или Spock, Selenium, Selenium Wedriver, Thucydides).

• Опыт разработки и использования BI решений (data warehouse, high performance storage, analytics, streaming data processing, ML).

• Опыт работы с нереляционными БД.

• Опыт проектирования сложных REST API.

• Опыт работы с сервисами безопасности — например, OAuth, OpenId, SSO/SAML, WS-Security, PKI, и, а также Elasticsearch.

Что предстоит делать:

В твои обязанности будет входить разработка новой функциональности (новые фичи и CRы), поддержка работоспособности системы (саппортные таски), участие в обсуждении новой функциональности и использования технологий.

Официальное трудоустройство. Комфортные офисы — главный в Технопарке Академгородка, офис чуть меньше — на Речном вокзале. После испытательного срока ты сможешь выбрать наиболее удобное для работы место.

Чтобы легче общаться с нашими иностранными коллегами, у нас есть курсы английского языка за счет компании прямо в офисе.

Заинтересован и хочешь стать частью нашей команды? Тогда откликайся на вакансию и отправляй нам свое резюме!