Представитель Тинькофф

Дата размещения вакансии: 01.06.2020
Работодатель: Тинькофф
Глазов

Тинькофф — это технологии, качественный сервис и забота о сотрудниках.
Мы внимательно следим за безопасностью и здоровьем Представителей в период вспышки вируса, поэтому каждый сотрудник регулярно получает от компании средства индивидуальной защиты (маски, перчатки, санитайзеры) и документы, разрешающие передвижение по городу и за его пределами.

Задачи:

• Доставлять клиентам карты банка и пакеты с документами;
  • Подписывать договора при передаче;
  • Консультировать клиентов по использованию доставленных продуктов и помогать им подключить дополнительные услуги. Например, актировать доставленную карту или подключить Интернет-банк. За каждую дополнительно оказанную услугу вы получаете вознаграждение.

• 5/2 или 2/2;
  • Среднее вознаграждение в первые три месяца — 25 000₽ до вычета налогов.
    Оплата сдельная, платим за доставку продуктов, факт выезда, проведенную консультацию, подключенные услуги и т.д. Верхней границы суммы нет;
  • Оформление по Гражданско-Правовому Договору, со всеми отчислениями в пенсионный фонд и налоговую;
  • Выдаем смартфон для работы, полностью оплачиваем мобильную связь;
  • Помогаем вырасти до наставника и руководителя группы;
  • Предоставляем корпоративные условия по продуктам Тинькофф Банка и скидки от партнёров компании.

• Готовность к разъездному характеру работы.
    За каждым Представителем закрепляется определенная территория доставки, а адреса для встреч в рамках одного дня назначаются близко друг к другу. Автомобиль компания не предоставляет;
  • Презентабельный внешний вид и грамотная речь.
    Представитель Тинькофф — единственный человек, которого видит клиент за всё время сотрудничества с компанией. Нам очень важно, чтобы встречи были приятными и полезными для наших клиентов.

Вам будет просто, если у вас есть опыт работы торговым представителем, консультантом или курьером.
Нет опыта или опыт работы другой? Не проблема, мы вас научим!