Агент по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 24.11.2020
Работодатель: Перспектива 24 Севастополь
Севастополь
улица Вакуленчука 33А/3

Мы федеральная компания с 80 представительствами в России, а также в Казахстане, Узбекистане и Белоруссии. Плюсов работы в нашем агентстве много это CRM, база собственников, современный офис, Центр межрегиональных сделок, менеджмент. Мы ищем Агента по продаже недвижимости!

Мы единственный оператор недвижимости, который предоставляет СТИПЕНДИЮ на период стажировки!!!

Какие качества помогут Вам зарабатывать:

КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ
Многие думают, что это самое простое, а на собеседование единицы, кто может рассказать о себе, об опыте, о любимой книги или фильме. Если же человек легко говорит и поддерживает беседу, то это уже потенциально хороший продавец!

РАБОТОСПОСОБНОСТЬ
Люди, увлеченные своим делом, готовые вкладывать в это свое время и силы, люди готовые развиваться в своей профессии и достигать максимума, именно они и выходят сверхрезультаты! Как, например, Елена, 23 года, на второй месяц работы сделала 10 сделок.

УМ
Человек, который ясно мыслит, читает книги и постоянно развивается, может быть спокоен за свое будущее. У нас агент вначале проходит недельную Школу риэлтора и сдает экзамен. Далее ежедневное утреннее обучение, где повторяем скрипты, проигрываем сценки и разбираем возражения и ответы на них. Добавьте к этому обсуждение книги месяца в 55 филиалах и порой мне кажется, что у нас не агентство недвижимости, а тренинговый центр!

СМЕЛОСТЬ
В профессии риелтора важно не бояться. Суммы большие, порой сделки по 5 или 50 млн. рублей и важно иметь холодную голову, чтобы провести переговоры. Многим болезненно слышать отказы. Супермены продаж также слышат отказы, но работа закалила их. Они знают, как ответить на возражение и кайфуют от адреналина и мастерски проведенных переговоров.

ДОБРОТА
Если видеть перед собой не только клиента, а человека с его жизненной ситуацией, тогда во-первых, люди это чувствуют и с ними проще договорится и во-вторых, вам самим это приносит большее удовлетворение! У нас сплочённая команда, люди позитивные и добрые! И утром когда я иду на работу, у меня хорошее настроение, потому что я работаю в такой компании и с такими людьми!
Если Вы нашли в себе эти качества. Если при прочтении этого текста, что-то отозвалось внутри. Неважно кем вы сейчас работаете торговый представитель, супервайзер или другой специалист, Подумайте, возможно, продавать недвижимость это Ваше! И Вы и Мир только выиграет от этого! Позвоните нам по телефону, запишитесь на собеседование!

Пн-Пт с 9:30 до 17:30

В понедельник с 10:00 начинается недельная онлайн программа обучения ШКОЛА РИЭЛТОРА! Это лучшая программа в Севастополе, для тех, кто хочет с нуля освоить новую профессию по продаже недвижимости!