Frontend разработчик

Дата размещения вакансии: 23.05.2020
Работодатель: ПРОФ-ИТ ГРУПП
Ульяновск
улица Марата 33к2

Компания PROF-IT GROUP занимается комплексной автоматизацией управления крупными предприятиями, цифровой промышленной интеграцией, проектированием и внедрением инжиниринговых и ИТ-проектов, разработкой прикладного и инновационного программного обеспечения, консалтингом, проектами Smart City и Smart Mobility.

PROF-IT GROUP — это творческая команда высококвалифицированных специалистов, единомышленников, реализовавших целый ряд сложнейших проектов. PROF-IT GROUP сегодня — это 900 успешно реализованных проектов, более 300 действующих сертификатов и 400 дипломированных специалистов, обладающих уникальными техническими и отраслевыми компетенциями.

Мы входим в рейтинг ТОП-100 крупнейших ИТ-компаний России.

Наши основные направления:

• Цифровое производство (ERP-PLM-MES-автоматизация, идентификация, кибер-физические системы, SCADA, анализ Big-Data)
  • Разработка инновационного прикладного программного обеспечения
  • ERP (1С: Франчайзинг, ИТ-Консалтинг, ИТ-аутсорсинг)
  • Направление Smart City, Smart mobility
  • Облачная BaaS платформа Scorocode

Представительства PROF-IT GROUP расположены в Москве, Нижнем Новгороде, Ульяновске, Барнауле, Владивостоке и Минске.

Ищем в команду Prof-IT Group в направление Цифровое производство (заказная разработка программного обеспечения) Frontend-разработчика.

Чем предстоит заниматься:

• Разработка фронтовой части высоконагруженных приложений;
  • Развитие и поддержка существующих продуктов компании;
  • Участие в проектировании архитектуры приложений;
  • Участие в проектировании бизнес-логикии приложений (совместно с аналитиками);
  • Оптимизация кода для повышения производительности
  • Рефакторинг существующего кода;
  • Оценка сроков выполнения поставленных задач.

Мы ожидаем от кандидата:

• Отличное знание JavaScript и его современных спецификаций (понимать ES5, знать ES2015+);
  • Опыт разработки приложений на Angular или React, React / Redux;
  • Отличное знание HTML5, CSS3;
  • Понимание принципов работы с REST API;
  • Понимание принципов асинхронного программирования (Промисы, генераторы);
  • Базовые навыки настройки и работы с Webpack;
  • Опыт работы с Bootstrap 4 (либо Material UI, Ant Design и им подобных);
  • Опыт использования CSS-препроцессоров;
  • Опыт разработки одностраничных приложений (SPA);
  • Знание принципов оптимизации клиентской части приложений;
  • Умение работать с системами контроля версий;
  • Умение писать читаемый, поддерживаемый код;
  • Английский: min — чтение и понимание технической литературы (уровень выше приветствуется);
  • Поддержка кроссбраузерности, в том числе Internet Explorer.

Что мы предлагаем:

• Работу в крупной, надежной, прогрессивной IT-компании.
  • Работу с интересными проектами.
  • Конкурентный уровень заработной платы (обсуждаем с каждым соискателем индивидуально, исходя из его бэкграунда и слышим ваши пожелания).
  • Официальное оформление, согласно ТК РФ.
  • Возможность работать в гибком графике.
  • Работу в современном комфортабельном офисе.
  • Разнообразная и весёлая корпоративная жизнь;
  • Возможность работать в профессиональной, сплоченной команде.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании!

Резюме будет рассмотрено в течение двух недель с момента его получения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — Менеджер по подбору персонала свяжется с Вами по указанным контактам.

Отсутствие ответа в течение вышеуказанного срока, означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить данную вакансию. В этом случае мы сохраним Ваше резюме в базе данных Компании, чтобы в будущем предложить работу, соответствующую Вашей квалификации.

С Уважением к Вам, ООО «ПРОФ-ИТ ГРУПП»