Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 29.05.2020
Работодатель: КОРУС Консалтинг СНГ

КОРУС Консалтинг СНГ — дочерняя компания Сбербанка. За 15 лет работы мы добились лидирующих позиций в сфере электронного документооборота и не останавливаемся на достигнутом. Сегодня КОРУС Консалтинг СНГ — это комплексная разработка для Сбербанка, инновационная лаборатория по прототипированию, созданию и обкатке новых идей. Мы делаем продукты и сервисы быстро, качественно и запускаем их на аудиторию в 1,5 млн юридических лиц.

Что мы делаем?

Мы разработали платформу онлайн-кредитования и десяток других сервисов для Сбербанка, которыми пользуются сегодня 370 000 юридических лиц. Мы-лидеры инновационных решений в сфере retail — 60% крупнейших торговых сетей и их поставщиков пользуются нашими сервисами. Мы строим новую b2b платформу, которая взорвет рынок.

В одну из наших команд на масштабный гос. проект нашей компании мы ищем Аналитика:

Основные функции:

• Проработка системных требований на входе проекта
  • Взаимодействие с бизнес-аналитиком, архитектором, дизайнером на входе проекта для прояснения требований при проработке системных требований
  • Проработка пользовательских сценариев с детализацией в привязке к компонентам системы
  • Написание технического задания в соответствии со стандартами
  • Проработка и отрисовка диаграмм бизнесс-процесса и его частей
  • Анализ данных, источников данных, описание структуры данных, типов и ограничений хранимых данных
  • Описание точек модификации данных
  • Управление изменениями в системных требованиях
  • Формирование скоупа работ по требованиям и его структуризация в соответствии функциональностью
  • Взаимодействие с командами разработки для передачи требований в разработку

Основные требования:

• Опыт работы в IT на позиции системный аналитик от 3 лет в разработке web-проектов
  • Профильное IT образование
  • Понимание принципов CI/CD
  • Отличный навык ведения документации в confluence (опыт работы с PlantUML)
  • Отличный навык работы в Jira (настройка досок, структурирование информации)
  • Коммуникабельность, принятие ответственности, самостоятельность
  • Умение аргументировать свои решение

Будет плюсом:

• Владение нотациями BPMN/UML
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Умение структурировать разрозненную информацию

Что вас ожидает:

• Работа в компании-лидере внешнего электронного документооборота в России, с портфелем востребованных Saas — услуг, сервисов и разработок компании
  • Мы применяем в работе проверенные технологии и подходы разработки, при этом следуем передовым тенденциям it-мира
  • Полное соблюдение норм ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 возможно смещение времени начала и окончания рабочего дня на 1 час
  • Заработная плата обсуждается индивидуально и переводится на карту Сбербанка;
  • ДМС после 4 месяцев работы в компании
  • Выгодные условия по продуктам Сбербанка
  • Возможности профессионального и карьерного роста ограничиваются только желанием
  • Высокий внутренний и внешний темп жизни компании