Товаровед интернет-магазина продуктов (м. Горьковская/м. Спортивная)

Дата размещения вакансии: 30.04.2020
Работодатель: Самокат (ООО Умное пространство)
Санкт-Петербург
Дивенская улица 1

ПРИГЛАШАЕМ В КОМАНДУ ТОВАРОВЕДА

Мы — команда ИТ-ритейлера Самокат. Мы объединяем наш опыт и лидерство сегодня, создавая лучший ИТ-ритейл сервис в магазинах будущего;
Наша цель в 2020: охватить сетью Москву, завершить охват Петербурга открыв 300+ магазинов;
Наш масштаб в 2019: 1000 000+ заказов; 2500+ сотрудников; 47+ сэкономленных лет клиентов;

• Работа с товаром (приемка, контроль сроков годности) по ассортименту это продукты питания, бытовая химия и товары для дома.
  • Работа с заказами. сборка и передача в доставку курьеру.
  • Контроль персонала.
  • Работа в магазинах торговых сетей на рядовых и/или управленческих должностях.
  • Готовность к обучению
  • Коммуникабельность, позитивность,

• Умение достигать цели, стрессоустойчивость, высокая работоспособность,

• Умение работать в режиме многозадачности.

• Оформление по ТК с первого дня работы.
  • Оплачиваемое обучение в процессе работы в учебном классе: база, 1С, практика
  • Стабильная белая заработная плата дважды в месяц на карту.
  • Оклад 40 200 (до вычета ндфл). 35 000 рублей на руки. Возможны подработки.
  • График 2/2 с 11.00 до 23.00, с 12.00 до 00.00
  • Возможность роста и развития внутри компании до позиции директора ЦФЗ и супервайзера.
  • Комфортные условия труда (зона отдыха, микроволновка, чайник) P. S, А еще у нас нет смены ценников и работы с клиентами напрямую.

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей вакансии, обычный срок рассмотрения резюме составляет до 14 дней. Если Вы не получили ответ в этот период- это означает, что Ваше резюме сохранено в базе данных, мы вернемся к нему в случае необходимости.