Специалист по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 10.07.2020
Работодатель: МЕГАПОЛИС
Омск

Великолепная новость!

Агентство недвижимости «Мегаполис» переходит на Digital — уровень!

Мы переходим на удалённое трудоустройство на время карантина!

Настоящим ЛИДЕРАМ не помешает ВИРУС ☺

Компания Мегаполис следит за тенденциями на рынке недвижимости, а также за динамикой на рынке труда!

Сегодня самая удачная пора начать работу в недвижимости!

МЫ:

— обучим по Конференц-связи, предоставим все обучающие материалы, записи обучений;

— выделим наставника для старта в этой сфере;

— расскажем, как можно в Омске зарабатывать выше 70 000, с меньшими трудозатратами, какие сейчас ты вкладываешь на своей работе!

• создавать собственную базу Собственников;
  • проводить покупку и продажу недвижимости — сегмент, т.е. вид недвижимости (вторичная, новостройки) — предлагаем выбрать с чем комфортнее работать);
  • зарабатывать деньги и обеспечивать себе хорошую жизнь с массой возможностей!!!
  • Быть коммуникабельным, самоорганизованным, уметь разбираться в документах, либо хотеть научиться этому)
  • Необходимо быть уверенным в своих силах, так как эта сфера рассчитана на именно таких людей. Не для кого не секрет, что Агенты по недвижимости зарабатывают отличные деньги, ими движет ФИНАНСОВАЯ ЖАЖДА и СЕРЬЁЗНЫЙ ПОДХОД к деятельности)
  • График работы — изначально он зафиксирован — подробности на собеседовании, а после прохождения испытательного срока график работы — гибкий;
  • Заработная плата — сдельная, так как это прямые продажи, новых сотрудников мы обеспечиваем стипендией ☺

Дерзайте!

С уважением,