.NET Разработчик (middle)

Дата размещения вакансии: 30.05.2020
Работодатель: Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS
Владивосток
проспект 100-летия Владивостока 155к3

DNS это не только сеть розничных магазинов, но и развитая ИТ компания.

Возможность участия в развитии Компании и интересные проекты — это всё про Компанию DNS.

Вас ожидает интересная работа с одной из самых высоконагруженных систем в России в большой команде профессионалов крупнейшего ритейлера цифровой и бытовой техники.

Чем предстоит заниматься:

Работа с внутренними продуктами компании, поддержка и разработка новых.
Основной проект — внутренняя система продаж, с которой работают наши консультанты и кассиры, для удовлетворения потребностей покупателей, имеет широкий функционал и возможности для продажи. В качестве серверной части используется Asp.Net (сейчас в процессе миграции на .Net Core Asp.Net), для фронта используем различные технологии, из последних — ReactJS и TypeScript. Для основной базы данных выбрана MS SQL, но так же используем по мере необходимости Redis, Clickhouse, Tarantool, ElasticSearch.

Проект динамически развивается и мы поддерживаем высокое качество -> кол-во задач для реализации новых фич все еще выше, чем исправления ошибок и багов в коде. Большая часть проекта покрыта модульными и функциональными тестами, но мы не останавливаемся и продолжаем писать тесты под новые фичи, и актуализируем под старые (особенно когда исправляем ошибки и баги).

Наш кандидат:

• Отлично знает технологии С# и .Net
  • Имеет опыт работы с реляционными БД (MS SQL, Postgres)
  • Хорошо знает JavaScript и\или TypeScript

Наличие парковки возле офиса

Персональная программа развития

Работа в open-space

Работа в стабильной Компании

Если тебя заинтересовала вакансия — ждём твоё резюме откликом!