Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 20.01.2021
Работодатель: Юником Групп
от 22000 до 40000 RUR
Белгород
улица Есенина 11

Работа мечты? Нет — работа для тех, кто стремится быть лучшим!

Unicom — компания, предлагающая комплексные услуги по разработке, внедрению и бесперебойному функционированию контактного центра для бизнеса любого формата.

В связи с расширением штата и активным развитием, компания Unicom открывает дополнительный набор на вакансию — Менеджер по работе с клиентами.

Наши ожидания:

• Информирование ДЕЙСТВУЮЩИХ клиентов крупной телекоммуникационной компании о подключении им гарантийного обслуживания (без поиска и привлечения новых клиентов);
  • Корректное составление заявки на подключение (средняя продолжительность разговора 2−3 минуты).

Мы ждем, что у вас:

• Имеются базовые навыки работы с компьютером;
  • Есть понимание о корректном (вежливом) ведении диалога;
  • Стрессоустойчивость.

Каким будет Unicom для тебя:

• Достойная заработная плата, без ограничений и задержек. Оклад 18000 + премиальная часть по итогам месяца. В среднем у нас зарабатывают 30 тыс. рублей не напрягаясь;
  • График работы: 2/2 (с 9:00 до 21:00), 5/2 (с 09:00 до 18:00), при успешных показателях возможен переход на удаленную работу;
  • Работа в стабильной компании (нам более 5 лет);
  • Современный офис с хорошей транспортной доступностью и комфортными условиями труда;
  • Доброжелательный менеджерский состав;
  • Постоянное развитие и оплачиваемые тренинги;

После обучения, в период адаптации, вас будет сопровождать наставник и корректировать вашу работу до достижения положительного результата.

Будем рады видеть Вас в нашей команде! Не теряйте времени и звоните прямо сейчас!