Аккаунт-менеджер (Account manager)

Дата размещения вакансии: 05.08.2020
Работодатель: Гипнопилл
Калининград

Привет, дорогой друг!

Как ты там? Что у тебя нового и интересного?

Я уже больше года работаю в IT- компании, занимаемся мы рекламой и продвижением в интернете. Я работаю на позиции аккаунт- менеджера и знаешь, это так интересно! Ежедневно общаюсь с клиентами по всей России (B2B), совершаю сделки и веду их проекты, в основном, конечно, это города-миллионники, но также часто я общаюсь и с клиентами из-за рубежа. Первое время для меня все было в новинку, потому что я совсем ничего об этом не знал. Но оказалось, что здесь очень крутая система обучения, штатный психолог, а самое главное — здесь очень крутой коллектив! Мы общаемся с ребятами даже вне работы.

Работаем мы в большом светлом офисе, в центре города, сразу за «Морским» бизнес-центром. Каждую среду у нас проходят вебинары по личностному и профессиональному развитию, и пару раз в месяц тренинги по продажам и продуктам компании. Еще мне предложили выбрать график, по которому я буду работать — либо с 8 до 17, либо с 9 до 18, на пятидневке. В субботу и воскресенье я отдыхаю, так что — Жду тебя в гости!

По зп вообще топ — первое время у меня был оклад 25к, сейчас работаю на проценте, как и все ребята — 30% от продаж, так что потолка у меня нет)

Как-то так, если надумаешь — пиши, звони, у нас еще идет набор, было бы очень круто работать вместе!