Java Developer (Middle/Senior)

Работодатель: КардПэй
от 150000 до 220000 RUR
Санкт-Петербург
площадь Конституции 7
CardPay — это быстро развивающийся мировой сервис обслуживания онлайн-платежей. Наш 10-летний опыт в сфере электронной коммерции позволил создать решение, которое позволяет нашим клиентам принимать платежи более чем 300-ми способами оплаты.

Наш главный секрет успеха — это неравнодушие наших сотрудников к продукту. Мы знаем, что результатов достигает только тот, кто искренне любит свою работу, поэтому ценим специалистов, увлеченных делом. Продолжая увеличивать наш штат и следуя тенденциям рынка, мы внедрили современные решения по работе с персоналом — удаленную работу команд и онлайн-адаптацию новых сотрудников.

В нашей команде нет «случайных» людей. И мы в свою очередь делаем все, чтобы они чувствовали, что их ценят.

Ведь нам, не все равно:
  • С какими технологиями работают наши программисты. Мы стараемся тщательно планировать архитектуру, подбирать эффективные технологические решения и сохранять баланс между планированием и быстрыми решениями сегодня. Мысли глобально, действуй локально — вот наш девиз.
  • Какая атмосфера в нашем офисе. Мы создали среду, которая позволяет каждому члену нашей команды ежедневно раскрывать свои лучшие качества и реализовывать самые смелые идеи. В команде принято поддерживать друг друга и помогать в достижении целей.
  • В каких условиях работает команда. Мы создаем все необходимые условия для комфортной работы — современные офисные пространства, удобная офисная мебель и техника на выбор сотрудника.
  • Как развиваются наши сотрудники. Мы оплачиваем посещения тренингов и конференций, закупаем полезную литературу, запускаем внутренние обучающие программы, компенсируем спортивные занятия и выделяем сумму на занятия английским.
  • Как мы строим процессы. У нас минимум бюрократии и максимум гибкости.
  • О чем думают наши сотрудники. Мы открыты к любым инициативам и не избегаем разговоров о проблемах.

Технологический стек проекта:

• Используем язык Java 1.8 версии (в этом году будем обновлять);
  • Работаем с фреймворками: Spring 4. x, SpringBoot;
  • Взаимодействуем с RabbitMQ;
  • Базы данных OracleDB и MongoDB;
  • Пользуемся Redis и Valute.

Мы подойдем друг-другу, если вы использовали похожий технологический стек в течении 2-х лет и более. (готовы рассматривать кандидатов с меньшим опыт, если есть готовность выполнить тестовое задание).

Спасибо за ваше время, откликайтесь смелее! Хорошего дня!