Менеджер по работе с клиентами (B2B, IT)

Дата размещения вакансии: 08.05.2020
Работодатель: ONDOC
Санкт-Петербург
улица Рубинштейна 36

ONDOC — современный медицинский сервис для пользователей, интегрированный с клиниками.

Мы разработали платформу, которая объединяет клиники, врачей, пациентов в цифровом пространстве и помогает более эффективно решать задачи по заботе о здоровье: получать результаты в электронную медкарту, записываться на прием, получать онлайн-консультации врача, планировать лечение, контролировать курс приема лекарств и многие другие.

В работе для нас важно достигать результатов, которыми можно гордиться. Ищем людей, которые любят решать сложные задачи, умеют находить лучшие решения и доводить продукт до совершенства.

Самое главное

Работа на этой позиции требует постоянной включённости во взаимодействие с B2B-клиентами компании. Необходимо держать «руку на пульсе» и знать все о каждом клиенте.

Важно уметь работать с большим объемом информации, управлять потоками задач и организовать свою работу.

Менеджер отдела регулярно контактирует с руководителями медицинских организаций. Качество этих переговоров оказывает сильное влияние на дальнейшее сотрудничество и репутацию на рынке.

Клиенты часто консультируются с нами по различным вопросам, которые в целом связаны с медицинским рынком (тренды, законодательство, другие IT-продукты), поэтому для эффективной работы необходимо полноценно погрузиться в отрасль.

Начало работы

Мы поможем вам максимально быстро адаптироваться, проведем необходимое обучение по нашему продукту и процессам. Вам надо быть готовым к интенсивному режиму и быстрой адаптации. Мы ожидаем, что вы сможете полноценно включиться в работу в течение одного месяца или быстрее.

Задачи

• Сопровождение клиентов (внедрение и запуск нового проекта, развитие сотрудничества, изменение набора услуг, тарифа);
  • Постоянная работа над улучшением процессов взаимодействия с клиентами для обеспечения качественной поддержки и повышения уровня их удовлетворенности;
  • Оценка вовлеченности клиентов в работу с сервисом, эффективности его использования и проведение мероприятий для роста этих показателей;
  • Анализ потребностей клиентов, запросов на доработки сервиса, формализация и передача продуктовой и технической команде.
  • Активное взаимодействие с коллегами в рамках ведения клиентских проектов;

Требования

• Релевантный опыт в области работы с клиентами от 3-х лет (в IT);
  • Развитые навыки ведения переговоров и проведения презентации;
  • Отличные организаторские способности;
  • Отличное понимание IT-продуктов;
  • Личные качества: организованность, высокий уровень эмоционального интеллекта, ответственность, проактивность, доброжелательность, внимательность.

Будет плюсом

• Стремление к развитию
  • Опыт работы с Jira, Confluence, Asana, Trello

Мы предлагаем

• Зарплата полностью белая, обсуждаем на собеседовании;
  • ДМС + Стоматология;
  • Обучение: английский язык, развитие soft skills;
  • Профессиональное развитие: специализированные конференции и курсы;
  • Дружный коллектив и теплая атмосфера;
  • Мы поддерживаем свободную и комфортную для работы атмосферу. В этом нам помогает необычный офис и открытое общение в команде.
  • У нас плавающее начало рабочего дня (10−12 утра) и иногда можно работать удаленно;
  • Офис на улице Рубинштейна, в шаговой доступности от м. Владимирская, Маяковская и Гостиный двор. Вокруг много отличных мест для обеда и вечерних пятничных посиделок с друзьями.

Сопроводительное письмо поможет нам обратить внимание на ваш отклик.