Агент по продаже недвижимости/риэлтор (Федеральная компания)

Дата размещения вакансии: 03.07.2020
Работодатель: Оператор Недвижимости ПЕРСПЕКТИВА 24 г. Барнаул
Барнаул
Балтийская улица 20

В операторе недвижимости «Перспектива 24»

всегда рады энергичным специалистам, кто готов не только зарабатывать деньги, но и действительно помогать своим клиентам, выявить все предложения рынка и сделать наилучший выбор)

Оператор недвижимости «Перспектива 24» -это прогрессивная международная компания, представленная в 85 городах, 4 странах.

Мы занимаем лидирующие позиции на рынке недвижимости:

• «Лучший Учебный Центр в России"-2019*
  • «Лучшая франшиза в сфере недвижимости"-2018*
  • Золотой партнер крупнейших банков (ТОП-2 Сбербанк, ТОП-3 ВТБ)
  • Максимальные вознаграждения от застройщиков (до 5,5%), эксклюзивные скидки на ипотеку (до 0,7%) *Национальный конкурс в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO

Вы сможете:

• Получать удовольствие от работы;

• Раскрыть весь свой потенциал;

• Быть востребованы в любой экономической ситуации;

• Повысить свой уровень дохода;

• Купить красивый, комфортабельный автомобиль;

• Ездить в отпуск с семьей 2−3 раза в год;

Что мы предлагаем:

— Прохождение курсов, тренингов, посещение форумов;

— Удаленная работа на период самоизоляции;

— Экскурсии по новостройкам;

— Техническая, юридическая, рекламная поддержка;

— Работа в развивающейся, перспективной сфере без ограничения по возрасту;

— Доброжелательный, сплоченный, успешный коллектив;

— Корпоративные мероприятия;

— Прогрессивный рост вознаграждения и развитие: компания предоставляет возможность проявить лидерские качества и стать успешным каждому агенту!

— Современный оборудованный всем необходимым для привлечения клиентов офис, что бы вы могли продуктивно зарабатывать.

Ваши базовые умения:

• Упорство

• Сила убеждения

• Харизма

• Дисциплина • Ответственность

• Презентабельность

-знание техники продаж, ведения переговоров и работы с возражениями — станет Вашим преимуществом

Ваши обязанности:

— Поиск и сопровождение клиентов; - Обработка входящих заявок; - Подбор новых объектов для покупки/продажи; - Переговоры с собственниками, покупателями и контрагентами; - Заключение агентских договоров; - Показы/просмотры объектов; - Закрытие сделок купли-продажи; - Ведение отчетности о проделанной работе.

Работа в «Перспектива24» — это Ваш уникальный шанс, изменить свою жизнь к лучшему.

Мы поможем Вам достойно зарабатывать!

Зарабатывай вместе с нами, даже не работая у нас!