Illustrator

Дата размещения вакансии: 22.06.2020
Работодатель: Game Insight

Мы в Game Insight делаем мобильные игры уже более 10 лет. Среди наших хитов: Airport City, The Tribez, Mystery Manor, Gods of Boom и другие игры, а их суммарная аудитория уже больше 350 миллионов человек.

Мы ищем увлеченного играми иллюстратора, который присоединится к команде нашей московской студии для работы над новым хардкорным PVP проектом. Тебе предстоит создавать арт для игры и работать над визуальным повествованием. Обрати внимание: мы не рассматриваем отклики без ссылки на портфолио.

Ты будешь:

• разрабатывать черновые наброски, итерировать и финализировать арты

• создавать иллюстрации, содержащие оружие, технику (в том числе военную) и различных персонажей (включая животных, роботов, пришельцев и т.п.)

• раскрывать через иллюстрации различные аспекты игры, лор проекта, сюжеты и сценарии

• разрабатывать кей-арты сезонов (комплексные иллюстрации включающие в себя контент, выпускаемый в сезоне)

• подготавливать внутриигровые маркетинговые материалы (оформление фонов для офферов, иллюстрации для акций итд.)

• создавать арт для подразделения маркетинга

• создавать лор-иллюстрации

Мы ждём от тебя:

• художественного вкуса и развитого воображения

• умения свободно рисовать от руки и работать с планшетом

• хорошего знания Adobe Photoshop

• опыта работы над игровыми проектами от 2 лет

• умения анализировать заданную стилистику и подстраиваться под нее

• наличия в портфолио работ со стилизацией или в условно-карикатурной стилистике

• увлеченности компьютерными играми

Будет плюсом:

• художественное образование

• понимание принципов построения интерфейса

• наличие портфолио по выпущенным игровым проектам

• высокий уровень владения одной или несколькими смежными дисциплинами: иллюстрация, визуальные эффекты, промышленный дизайн

• базовое владение 3ds Max, Maya или аналогичными программами 3D-моделирования

• базовое владение 3D-Coat

• знание английского языка

• интерес к современной популярной культуре (игры, фильмы, сериалы, комиксы)